*****

Сергей Шнуров купил квартиру брянской пенсионерке, 30 лет прожившей в конюшне. Человек с большой буквы Ч

Ответы
Эн
Энн

Да, это просто здорово. Я удивлена была. Этих звезд дофига, только пользы ноль. И тут такое. Кто то замки строит и платья покупает для показа состояния кошелька. А Шнуров просто чудо среди этого сброда. Я восхищена им. Он поступил как Человек. Он просто нормальный человек.

*****

я тоже

Николай Кузин

Всё правильно, надо помогать людям. Деньги в могилу с собой не унесёшь, да и не нужны деньги там. А вот что теперь бабушка будет молиться за здравие Сергея, это реально.

*****

точно

Андрей Мацнев

Шляпу снимаю. Он вообще часто занимается благотворительностью, причём делает это не показушно, для пиара, а искренне.👍

*****

ЧЕЛОВЕК

Александр Сичкин

я не считаю это пиаром. Шнуров нормальный человек и ему пиар не нужен. А раз купил . значит решил помочь.

*****

вы правы

Александр Петров

полная уважуха... еще бы все олигархи подключились... чиновники... бандиты... и просто "тихие" миллионеры...

*****

согласна

Николай Дубинин

...артисты ...порою они поражают своими "выходками" ....способный человек, если это искренний поступок....

Ирина

Если бы каждый публичный человек так помогал, многие проблемы решились

*****

верно

Лорик

Шнуру - респект и уважуха, не то, что всякие коли, фили, стасики...

*****

согласна

Лорик

...закатывают многомиллионные фуршеты, а бабусякам, реально нищим, помочь не могут...

*****

слов нет

Лорик

Хоть-бы уже не дразнили народ пиром во время чумы, идиоты!

*****

всё верно говорите

Лорик

И как их после этого всего блядства любить?

Елена Ткаченко

Порадуемся за обоих: и за пенсионерку, и за Шнурова.🙂

*****

👍

Барон Де Гофмансталь

Пиар ход. Если бы с большой Ч, от об этом бы никто не узнал)))

*****

глупость

Валерий Лобанов

молодец парень есть на руси еще добрые люди хвала им

*****

👍

В М

Интересно, как это она умудрилась поселиться там...

Ти
Тимуровец

Для этого надо было несколько человек обокрасть.

*****

глупо

Самойлова Катерина

А что она там делала?С головой все в порядке?

*****

жила...ей 79 лет.....а вы не в курсе, что люди живут в развалюхах?

Самойлова Катерина

Неее,не слышала..такой ужас..

*****

стебись, неизвестно ,что с тобой будет дальше

Самойлова Катерина

Я не стебусь!Напрасно вы так..не ожидала еще и проклятие наперед..

Надежда Осокина

да ,кто владеет капиталом. по чему бы и нет

*****

часто видите такие поступки?

Надежда Осокина

очень редко

Наталья Савельева

МОЛОДЕЦ,,,, Жаль.., что всем помочь нельзя....

Лариса

Ну, не мэру же этим барахлом заниматься!

*****

ужас

Любовь Фомина

Вот это- ПОСТУПОК !!!! Браво С. Шнурову !

*****

согласна

Татьяна Маркеева

Это поступок настоящего МУЖИКА!!!

Ирина Ткач

МОЛОДЕЦ!!!!!

Евгений Абрамов

мужик хоть и хулиган молодчина

*****

верно