Константин Козкин

Астероид ТИ СИ 4 войдёт в слои нашей земной атмосферы и 12 10 2017 года наступит конец света???

Ответы
Владимир Строганов

Астрофизики мира в нынешнем году насчитали 800 метеоритов комет и астероидов, которые могут столкнуться с Землею. Все они занесены в специальный реестр. И чем ближе дата возможной "встречи" с ними, тем более пристально человечество следит за поведением этих объектов.

На 12 октября 2012 TC4 окажется на максимально близком расстоянии от Земли.

Известно, что длина объекта равна 40 метрам,
Процент столкновения двух небесных тел "ничтожно мал", пишет The Mirror, однако он все же существует. И астрофизики очень внимательно изучают траекторию движения, природу "поведения" небесного тела, а также внешние факторы, которые влияют на него.

ⅅжекоб✭Умба

Теперь, приятная новость: вышеозначенный космичекий объект состоит сплошь из замороженного этилового спирта! В мире резко повысились цены на соленые и маринованные огурцы.

Виталия

Вот сегодня утро 13.10.2017.Спокойно,только слышны звуки с трассы и иногда гул самолетов .Жизнь продолжается ?! С добрым утром 👋 ☕

Константин Козкин

С добрым утром и удачного дня!!!🌹 🌹 🌹 👋 😁

Виталия

Спасибо,взаимно

Nejdana М.

в который раз ждём очередного конца света.. и больше гробим сами себя и планету - так что быстрее сами и угробим

Плохая Компания

Уже их былоооо,этих концов света,следующий по расписанию.какая разница,никто вечной жизни не гарантировал.

Лю
Людмила

Константин, совсем недавно общались с вами а каком-то вопросе - вы не владели этой информацией. Откуда она?

Константин Козкин

как в Москве упал НЛО?

Лю
Людмила

Нет про космос, МКС и аосмическиф мусор на орбите. Меня вппчпэатлила реалистичность

Константин Козкин

не не видел

Лю
Людмила

Если интересует эта тема- посмотрите

Константин Козкин

хорошо найду

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО ВСЕХ СРАВНЯЕТ НЕ СЛУШАЛИСЬ БОГА А ОН ПРЕДУПРИЖДАЛ ЧЕРЕЗ КАТАКЛИЗМЫ ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ ,

Vera Naumenko

так уже совсем недолго осталось? стоит ли напрягаться. чтоб закончить что запланировали?

Muza

А у Вас так жизнь скучно, что только астероид может внести какую-то "движуху"? 😉 😆

Константин Козкин

особо не скучаю

Muza

Но с таким интересом говорите о конце света, будто он решит все Ваши проблемы. Я как-то была на овощном рынке, там какая-то старуха ходила и бормотала, что скоро конец света. Её понять можно, скоро уже, наверное, а одной не охота...

Константин Козкин

да ладно)

Muza

Нет? Ну, будем надеяться, что конца света на нашем веку не будет

Константин Козкин

Хорошо!🤝 😉 👍 🌹 🌹 🌹

Константин Козкин

И Вам 🤗 🌹 приятных снов!

Ир
Ирина

Нет! Высшие силы обнадёжили, что не стоит бояться, ничего страшного не произойдёт.

Пан Стефа́н

12.10.2017 конца света не будет, его опять перенесли. Вы что, не слышали?

Алексей Мищенков

Щас смотрю. Про него. Всего одна большая бомба и 70% попадания.

Ирина Ткач

Сегодня 13 октября а конца света нет. Вот у нас дождь пошел.

Лидия Агабалаева

Нет....не пугайте народ и так страшно жить стало....😒

Константин Козкин

это не я РЕН ТВ

Лидия Агабалаева

А я вообще не смотрю эту белиберду....

Оксана Шункиева

Вряд ли...посмотрит на нас и улетит к чертовой бабушке!

Константин Козкин

Дай то БОГ

Любовь

Посчитай, сколько раз ЗЕМЛЕ пророчили конец света ???

Николай Верниковский

бред читать утомительно

Любовь

Да, Коля, очередная страшилка ((((

Николай Верниковский

хрень сплошная. кому это выгодно

Любовь

Расчитывают на доверчивых

Татьяна Яровенко

подождем, увидим, конец света, помнится, мы уже ждали

Олег

Да и хрен с ним...а упадет на Вашингтон...вообще лафа

Лана Остудина

Конец света не наступит - мы на него сами наступим.

Игорь Трофимов

Конец света наступает ежедневно с заходом Солнца.

Константин Козкин

Дай то Бог!!!