Гас Самурай

При использовании климатического оружия часть атмосферы планеты теряется?

Ответы
Srk Pr

Климатической оружие падлы использовали против российского Черноземья. Сейчас тут армагеддон, не удивлюсь если вызовут и сейсмологические толчки. Такого конца света, как в черроземном регионе сейчас, не было никогда!!!

Евгений

уничтожается и ожесточается и тут нет ни красных ни белых Т К нация одна и религия тоже одна а то что придумали сами ВОТ ТАК НАПРИДУМЫВАЛИ

Михаил Гехт

Нет, при традиционном просто формируют циклоны и антициклоны в нужное время в нужных направлениях дрейфа.

Остап Бендер

именно так. А что за оружие? Назовите модификации и названия и страну производителя. Я доложу в Госдеп США

Виктор Ш

Никакого климатического оружия нет. Воздействовать на облако и вызвать дождь не есть оружие.

Виктор Ш

Вот и почитайте, что там пишут про эти фантазии.

Гас Самурай

я почитал, поэтому и спрашиваю

Виктор Ш

Куда теряется (исчезает) атмосфера?
(из вашего вопроса и мой вопрс).

Гас Самурай

в космос, куда же ещё

Виктор Ш

А гравитация?

Серега

До используются смоет океаном, так утром проснёшся а в новостях скажут что сша больше нет.

Гас Самурай

а при чем тут сша?

Серега

Они затейники всего

Qqqq Qqqqq

нет конечно, чтобы потерять атмосферу надо изрядно планету обработать мощными зарядами

Александр

Атмосфера и безо всякого там "климатического оружия" непрерывно удаляется в космос.

Сергей Евдокимов

Понятия не имею!😦 У Меня НЕТ никакого "климатического оружия", чтобы проверить...😐

Григорий Карпенко

Не теряется, а ускоряется. "Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно!"

Гас Самурай

это вам яблоко на голову упало?

Григорий Карпенко

Точно, яблоко. А то думаю, куда это все волосы разбежались?

Не
Незнакомка

Само название ничего хорошего уже не несет, от любого оружия плохие последствия

Стас Васильев

Риптилоидами))) чем только быдло ни кормят, такого помоев меню не было некогда!

Отто Фон Штирлиц

Биосистема вся взаимосвязана...нарушили в одном месте все везде нарушится...

Ольга

Люди озверели, что только не придумают против существования человечества.

Кратон Архейский

Часть атмосферы и так теряется, без всякого оружия, 82700 тонн в год

Гас Самурай

речь о доп-х потерях

Кратон Архейский

Не в курсе

Мохарям Ханипов

если атомный взрыв на пути Гольфстрима.. думаю тоже будет К О-ие

Гульнара

Печально, обогащение из ряда гоминидов, приведет к катастрофе)

Не
Нелли

Кто знает , может поэтому сейчас такая неустойчивая погода.

Z-Мимокрокодил-V

Опишите кратко принцип действия климатического оружия.

Гас Самурай

насколько я знаю: это побочный эффект при защите от баллистических ракет. Микроволновым излучением нагревается ионосфера, в результате возникает мощный поток воздуха вверх и критические изменения погоды

Эл
Элла

это страшно! погода меняется перепады до 10 градусов