Н*
Наташа ******

«Нам открыли окно в Европу». Нам в это окно запендюрили ассенизаторный шланг и в атмосферу запустили нам все то, что там уже не нужно. Русскому человеку расхотелось видеть на экране себя говном. Расхотелось! Не хочется! Ты должен сделать выбор: ты хочешь, чтобы тебя там любили или тут любили?(с)

Ответы
Сергей

Само санкции на продукты молочные и мясные с Европы сама Россия ввела. Скоро есть нечего будет, цены на новые квартиры и машины огромные. Вот о чем я думаю.

Владимир Жизняков

Как говорил один литературный персонаж: "Зачем рубили это окно в Европу? Надо было - форточку. Подглядывать, подслушивать, мусор выбрасывать..."

Н*
Наташа ******

👍

Владимир Разумов

Никто нам не открывал окно в Европу. Сами туда влезли теперь "наслаждаемся" плодами Западной "цивилизации" За что боролись, на то и напоролись.

Яков С

лично мне очень фигого.семья брата умерли все. брат. жена брата. сын его. его тёща.её сестра.тоже. сестра жены ушла в мир иной

Ав
Авас

мне похрен гейропейцы и пиндосы, любят-не любят.... пусть вешаются, сссуки!!!!!!!!!!

Ира Бутенко

Ой, чище станет!! Больше себя любить и уважать стали МЫ! Это радует!

Н*
Наташа ******

😍👍

Ира Бутенко

Вот именно!!! Не обеднеет талантами Земля Русская!!

Остап Бендера

Тогда спросите, смерды, что делают дети бояр в Европах.

Н*
Наташа ******

спросим и у них.. негоже ровняться на хероватое отродье.

Остап Бендера

У кого спрашивать у бояр или европейцев? Извольте выражаться яснее.

Н*
Наташа ******

на фиг мне пидоры...

Остап Бендера

Был бы фиг, для тебя найдутся

Н*
Наташа ******

Это видно по вашей части)

Григорий Карпенко

Шарикова в операционную. Не место собакам среди людей. Эксперимент не удался! (проф. Преображенский)

Андрей Вермеенко

Пришло время, либо за красных, либо за белых🤷‍♂️

Н*
Наташа ******

👍

Отто Фон Штирлиц

На Украине до сих пор верят в доброго Байдена...

Н*
Наташа ******

Они во многое верят.... во что в здравом уме и не подумаешь.

El Fuego

а что вы знаете о Европе вы там жили когда нить?

ап
анатолий попов

😉...............у нас щя................👍👈.......☝️😉

Татьяна Владимирская

пусть меня там любят, я согласна)

Н*
Наташа ******

а кто держит?

Татьяна Владимирская

а почему нельзя любить на расстоянии?)

Татьяна Владимирская

зачем мне, чтобы вы меня любили?

Елена Чистякова

Когда Уткин пошел маршем на Москву, оттуда дрыснули на самолетах в разные стороны все "элиты". Долго еще потом оттирали Рублевку и Кремль от дерьма,но они к сожалению все вернулись.

Н*
Наташа ******

вот именно... к сожалению..

Ев
Ева

да в топку такую любовь

Serezha Tula Tula

не нужна нам гейропа

Н*
Наташа ******

👍😉

Любовь Золотарева

Очень злободневно.

Толя Попов

👍😉.........✊😉

Н*
Наташа ******

😉

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Анатолий Клиншев

👍😀👍😀👍

Н*
Наташа ******

🙂

Юрий Ласковец

данунах!