Нерасторопная Женщина

Почему мы мечтаем о высоком, а плачем по пустякам?

Ответы
Art_Irbit

Мечты о высоком и эмоциональная реакция на пустяки - это два разных процесса, которые могут быть обусловлены разными причинами.
Мечты о высоком могут возникать по разным причинам, например, из-за желания улучшить свою жизнь, достичь успеха, увидеть мир или просто почувствовать себя лучше. Мечты о высоком могут быть также связаны с нашими личными ценностями и убеждениями, а также с нашими жизненными целями.
С другой стороны, эмоциональная реакция на пустяки может быть вызвана тем, что мы часто слишком сосредотачиваемся на мелочах и не уделяем достаточно внимания нашим реальным проблемам. Например, если мы слишком зацикливаемся на том, что у нас не хватает денег на новую вещь, то мы можем чувствовать разочарование и грусть из-за этого. Однако, если мы уделим больше внимания своим основным потребностям и нашим реальным проблемам, то мы можем более рационально оценить наши эмоциональные реакции и более позитивно смотреть на нашу жизнь в целом.
Кроме того, наши эмоциональные реакции могут быть обусловлены нашим характером и личностными особенностями. Некоторые люди, например, могут быть более склонны к переживанию и эмоциональным реакциям, в то время как другие могут быть более спокойными и рассудительными

Сысо Александр

потому что женщинам нужно большой любви мужикам секса а посему все занимаются одним итем же

Lao Dao

из любви к жанру.. высокого не видать.. а тут ну скажем кутикула вспухла 🌹😂

Нерасторопная Женщина

Аааа... Ну, да... В этом что-то есть.

Lao Dao

🤭🕺 так что не будем ныть.. будем принимать успокоительное 🍻👈😁

Профессор Рам

Мечтаем о высоком, а встретился коротыш и вот ... плачем

Владимир Забродин

до высокого сложно дотянуться вот и плачете

Nikola Mahkov

-не мечтаем и не плачим!=фаталист!--😀

Александр Мамедов

Пустякам? Крым наш! Донбасс наш.

Юрий Ласковец

ви ж дамы...........