Дэ
Дэн!!!

Губернатор Флориды Рон Десантис разрешил стрелять в протестующих и давить их машинами. Он подписал закон, ужесточающий наказание за преступления, совершенные во время массовых беспорядков или протестов...может и у нас так нужно?

Ответы
Юл
Юлия

У них давно так, в той же самой Европе. В Германии все поставлено на подавление . Три раза улицу в неположенном месте перешла, тут же дядька в форме, штраф, Видела любительскую съемку подавление протестующих протестантов во Франции . мама- мия!! Всех за час сравняли с асфальтом, В Лондоне к моей приятельнице коллега пришел в гости , остался на ночь, тут же донесли, на мужика штраф наложили, А тут они Россию хают , хвосты распушили,,

Дэ
Дэн!!!

🌹

Игорь Котелевский

Давно пора !!! Не довольные Выходят на улицы одни лентяи , работать не хотят , только подачки им дай !!! Они все всё знают как страной руководить , как Армию содержать , кого садить в тюрьму , ну и т.д. !!! Всех протестующих Мужчин к Кадырову на кодировку , а женщин в Украину на месяц !!!

Алексей Юрьев

Но тогда и протестующие будут иметь моральное право стрелять по таким машинам. Тем более, в США, где оружие у многих.

Дэ
Дэн!!!

Бум посмотреть

Михаил Гехт

С такой то фамилией 😉 Запасаемся попкорном: «негры против БТРов» 😝

Дэ
Дэн!!!

🤣

Са
Сара

У нас вряд ли, разбираться не будут кто есть кто

Маргарита Кузьмичева

Надо подумать. Вопрос, конечно, интересный)))

Вера Сергеевна

Менталитет не тот Страшно даже подумать

Тина Тим

Давно пора, по тем кто гадит России.

Подрыв Устоев

Давно пора.

Александр Мамедов

Зачем? Все же все поняли.

Свет - Мария Стрижевская

У НАС НЕ БОСТУЮТ БОЯТСЯ ,

Ан
Андрей

Надо спросить волхвов.

Ге
Геннадий

Давно пора.

Дэ
Дэн!!!

👍

Марго Беккер

неееаа

Дэ
Дэн!!!

😎...когда в германии безбилетников вывели и расстреляли...сразу решился вопрос с "зайцами"...

Марго Беккер

Ой, ну вроодь, не дураак ты, А?

Дэ
Дэн!!!

..да и ты вроде не дура...

Марго Беккер

Ну где *расстреливают *-за такуую мелочёвку???????????????7

Дэ
Дэн!!!

..я про 1939 год...учи историю...

Игорь Пашнин

может

Дэ
Дэн!!!

...давно пора...от них все беды...