Гуля Панова

Прочитала в интернете: Мужчина, 40 лет ищу секса. То ли запятую не правильно поставил, то ли у мужика такая трагедия???

Ответы
Владимир Смоловик

А я видел видео сюжет, когда слесарю приспичело, он решил изнасиловать чугунную трубу, закончилось тем, что спасатели по частя обрезали эту трубу поливая, для охлаждения , холодной водой. Вот это секс, впечатление на всю жизнь?

Борис Кучеренко

ну , а труба то, хоть довольной осталась, а то все о члене да о члене

Гуля Панова

Всю жизнь труба чугунная ждала приключения

Борис Кучеренко

а тут какие то уебки , да еще и с какой то там болгаркой начали резать ее, садисты

Гуля Панова

Да уж и не говорите

Борис Кучеренко

весь кайф трубе сломали

Александр Стешенко

Моисей вон без секса тоже 40 лет по пустыне бродил, Советский народ тоже без секса 70 лет жил, а некоторые женщины в это время так и не понимают, что же мужчинам необходимо!😜

Гуля Панова

Хочу сказать, что женщины то знают, что мужчинам надо, кроме секса ничего))) а вот знают ли мужчины, что хотят женщины???

Александр Стешенко

Внимания и зарплату.😃

Гуля Панова

Заботу, внимание и любовь

Александр Стешенко

Зарплата и есть забота и любовь - она синоним!

Michael Lvovich Kunin

В первом случае ему не поможет не один подъемный кран и аппарат Союз -Аполлон !Во втором случае в 40 лет-жизнь только начинается ! См х.ф ,Москва слезам не верит !

Гуля Панова

Для женщины- да, только начинается( а для мужчины не знаю????

Michael Lvovich Kunin

Джегарханян И Петросян , Вам какпример я привожу могу добавитьнесколько еще героев ,Любителей , Что посвежей!

Гуля Панова

Да, да, есть такие кадры, согласна

Фа
Фаина-Фира

Гуля Панова- Чтобы вопроса сочинился надо вапрос сочинить
Чтобы вапрос сочинить надо ВАПРАШАЙКОЙ быть🥰😟🤣💐

Гуля Панова

Дура

Гуля Панова

Тебе ,что в зависть? Завистливая старуха

Фа
Фаина-Фира

Гуля Панова онлай На суку сидит ворон и клюет своя нога
Почему клюет нога? - у него судьба такой🥰😘🤣💐

Dima Dima

Мммм приятно когда без напора все постепенно начиная с легкого поцелуя в губы шею и так далее и заканчивая ну это уже как пойдет

Гуля Панова

Фантазии

Владимир Кузнецов

А ему самому за 80...Вот и стало всё на свои места...Сверстницы давно умерли...А молодые...У них-свои сверстники...Чижалооооо....

Гуля Панова

Тоже вариант

Дарьюшка Мальцева

Ну ходит-бродит- ищет и пока не нашёл! Может его не существует???!? Хотя нет, в КВН про этих генералов даже команда была....

Ал
Александрович

Это не трагедия его половой невотсребованности , а скорее некий знак его интеллектуальной несостоятельности.

Гуля Панова

Возможно

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ЕЩЕ ИЩУ УЖЕ 30 ЛЕТ КАК МОИСЕЙ ИСКАЛ ОБИТАВАНУЮ ЗЕМЛЮ 40 ЛЕТ

Сергей Янков

Ишь как тебя торкнуло! Так тебе желательней паутину сорокалетнюю сметать или запятую поставить?)

Александр Балаба

Кто знает??? Может и трагедия?!!! А может, плохо пунктуацию учил в школе, на у роках русского языка!!!

Гуля Панова

Вы совершенно правы, Александр

Михаил Гагарин

Можно лишь посочувствовать ему. А может кто и откликнется и не откажет в помощи. 🤔😁

Ел
Елена

я тоже где то слышала этот анекдот,но, в отличии от вас, в виде вопроса его не переписываю.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Может мужик слишком влюбчивый, всегда случается "любовь", а он ищет " голый секс"...😱

Гуля Панова

Ясности нет, неизвестно

Ав
Автор

после 40 лет поиска ему должно быть около 55..зачем ему эта вся фигня в таком возрасте

Гуля Панова

Сергей, ты думаешь, что все правда??? Это же анекдот, шутка

Qqqq Qqqqq

это же гениально, это сколько сразу женщин сетричек-милосердия могут откликнуться

Ли
Лидия

😁😁😁👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Торехан Азаматов

Вот, что значит, один знак препинпинания может изменить смысл целого предложентя

Гуля Панова

Да, уж! Вот так бывает, Торехан!

В К

В любом случае это трагедия.
1. За 40 лет не выучил грамматики.
2. Без комментариев.

Гуля Панова

Предполагаю 40 лет он не занимался грамматикой, а школьные годы пришагал по коридорам

В К

Ну, с таким обучением и 50 лет можно секс искать...

Гуля Панова

Точно! Только нужен ли будет он ему?

В К

😂😂😂😂

Юрий

казнить нельзя помиловать!!из этой серии!!))))возможно казнить что бы не мучался)))

Гуля Панова

Кастрировать?

Юрий

казнить так казнить чего его по кусочкам строгать беднягу)))))))))))))