Га
Гарри

Курьезное и невезучее ограбление произошло в Пятигорске.
38-летний местный житель ночью пробрался в киоск и похитил пачку (1600 штук) лотерейных билетов. Тут же, на месте, он стёр все билетики, но ничего не выиграл. Ни рубля.
Ущерб составил 140.000₽. Парнишку задержали и в качестве утешительного приза выдали ему уголовное дело. А вам везет в лотерею ?

Ответы
Wlad Korn

А как же реклама с Пореченковым: "каждый второй билет выигрышный"? 😃
Шутка из СССР: "Кто играет в Спотлото, тот имеет медный лоб". 😃

Га
Гарри

Кто возьмёт билетов пачку .....

Андрей Заруба

Не очень. Выигрываю конечно. Но не совсем. Больше выигрываю колличество потраченного.

Га
Гарри

Нафиг с ними связываться

Андрей Заруба

Что бы стать богатым. Ну а если серьезно то на новый год купил десять билетов русское лото. Типа родителям подарок. Как я уже говорил выиграл чуть больше того что затратил на покупку билетов.

Га
Гарри

Я вообще ничего не выигрываю

Marcus Right

Интересная статья по данной теме https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=101991321&srctype=wol&srcid=share&par=1-8

Ка-Валерчик Гузенко

23 евро полтора года назад....

Га
Гарри

Повезло

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо

Ев
Ева

Нет, ни разу не выигрывала

Га
Гарри

И не надо пробовать

Ев
Ева

И не пробовала, не тешила себя этим лукавым действом..

Га
Гарри

Похвально

Ев
Ева

👌

Дедушка Старенький

Да. Фортуна всегда с нами.

С К.

Нет! Никогда не играю!

Га
Гарри

Похвально

Ольга Чернышева

Не играю. Глупо.

Га
Гарри

Точно

Marcus Right

Не играю.

Marcus Right

Эта статья, уверен, будет вам интересна 🙂 https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=101991321&srctype=wol&srcid=share&par=1-8