Lao Dao

вы верите в приметы?

Ответы
Эк
Эксперт

Даже вопрос звучит не так. Нужно спросить, а вы можете разгадывать знаки, знаки на день, знаки судьбы (приметы)? Коротко. Время идет в двух направлениях. От настоящего времени - вперед, и назад. Мы проживаем жизнь определенным образом, оставляя "отпечатки". В будущем это отпечатки уже управляют нами. (Посеешь характер - пожнешь судьбу). И, попадая в определенную ситуацию - они "заставляют" нас реагировать и/или совершать определенным образом. Просто и понятно.

Наталья

Моя бабуля, которая прожила почти 100 лет. говорила. что как ты примешь это . так и будет.

Эк
Эксперт

И такое тоже может прокатывать. Но такое - уже немного "насилие".

Наталья

Да нет тут никакого насилия. тут чисто психологически. человек сам себе ставит программу на дальнейшие восприятие и действия. знаки судьбы -это совсем другое. Их действительно нужно понимать.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется нет! Ведь приметы придумали дремучие обезьяноподобные предки, не имевшие ни малейшего представления о природных явлениях. Если на небе появляется густая облачность - принципиально никогда не беру зонтик! Свято верю незыблемой высшей мудрости инквизиторов, которые списывают приметы на суеверный страх дикарей перед природными явлениями! Ура!

Та
Таня

👍😁

mk
maik kunin

Танюша- я не верю и Вам рекомендую не обращать на них внимания. Как пример *Черный кот перешел дорогу.*В одной стране это плохая примета. В другой на оборот. Хороша ..Ведь кошка во многих странах считается священным животным.

Та
Таня

Знаю))

mk
maik kunin

Значит-Будем жить Без предрассудков????

Та
Таня

Конечно

Игорь Тишковец

конечно... рассыпал соль - рукожоп, остановились часы - сдай в ремонт или выбрось, чёрная кошка через дорогу перебежала - кошка бежит по своим делам... разбил зеркало - р...... и т. д.😉

Дана

))

Норвежский Кот

В некоторые проверенные временем. Например если зима теплая и снежная лето будет прохладным и дождливым, а если зима морозная и малоснежная лето будет жарким и сухим

Та
Таня

А говорят это невозможно, потомучто 7 лет смотрят лето по зиме, а 7 лет зиму по лету

Николай Серегин

Вера в приметы не мешает, если только не зацикливаться на этом. Я и по дереву постучу и птичкам перья сосчитаю по пятницам, от меня не убудет и мне спокойнее))))

Та
Таня

👍😉

Анатолий Балаба

Нет, только в некоторые, которые Господь дал, как природные знамения, например как пред началом дождей или засухи или бурь, или пред ветрами.

S&
Sacha &&&

А как же( вот черная кошка перешла дорогу,все на работу нельзя иду домой,а наследующий день увольняют)вот блин кошка все испортила

Андрей Крамер

ясное дело, вот если вы сегодня вложите в проект 24000 через 69 часов получите 96000 а если нет то нечего, вот и вся примета

Константин

Буратино полке что ли приватизировал? :))

Андрей Крамер

нет чепалино раздает остатки налетай пока не разобрали, но вам слабо же

Константин

На слабо уже Украину ЕС прокатило :))

Андрей Крамер

да мне все равно веришь мне главное чтобы у меня было все хорошо, а остальные побоку...

Константин

Лучший жизненный настрой

Aлександр Кузьмин

А как же ?! Как только я слышу что ЭТОГО не будет НИКОГДА - можно быть твёрдо уверенным , что ЭТО будет прям завтра .

Демьян Трофимов

В некоторые верю. Вот у меня соседка как наступит на кнопку, я уж точно знаю, что матерится будет. Примета такая.

Та
Таня

😁😁😁😁

Zibert

Верю.Напр.Идешь с ножом,играешь им,радуешься,а на встречу полиция.Обязательно задержат и настроение испортят.

Та
Таня

😁😁😁👍

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Только в природные. В штуки, типа "черной кошки через дорогу" или "пустые вёдра", не верю, это всё самовнушение.

Та
Таня

Так и есть))

Олег Тараскин

Ага, с кем на новый год поведешся с тем и нажрешься!!! Проверено как лично, так и со стороны! Факт!!! 😂😂😂😂

Ly
Lyuda

😅

Ольга Лемешева

точно!

Ольга Полякова

Да. Если встречаю черного кота, обхожу его как можно дальше. Иначе все запланированное - насмарку. Проверено

Lao Dao

круто))

Николай Скороходов

..нет у немцев их 30 тысяч .. у американцев 700 тысяч .. накрылись простыней и тихо лежите и не шевелитесь ..

Mikhail Barinov

Ну, если так: «комарики вьються кучкой, то значит завтра тепло» или «тучки на небе, значит дождик»

Natali Ник.

приметы... это банально! Но сигналы свыше идут всем и постоянно, только большинство глухи...

Та
Таня

Это не всем понятно

Сергей Сату Га

Верю Танюша ! Голубые глаза символизируют чувствительность, добродушие, покладистость 🥰

Та
Таня

👍😉

Алекс С

приметы да поскольку стоит токо начать заниматься магией начинает проводка загораться)

Алекс С

)начал изучать магию эл проводка задымила страннео дело..)

Та
Таня

Знак, что не надо этим заниматься

Алекс С

я тоже так подумал даже в тесте меня предупредили не моё это дело уж больно греховное)

Та
Таня

Именно

Алекс С

можно конечно и поржать), но когда сталкиваешься реальн о то уже не досмеху как то)