Наталья Сарычева

Равновесие во всех ситуациях - ключ к успеху!

Ответы
Omar Magomedov

Равновесие для наружной индивидуальности мироздания, А равенство должно быть для однородной внутренности. И лучше всего иметь справедливое творческое решение для установления миропорядка в упорядоченном хаосе между ними. Только тогда можно утверждать устойчивый характер для нашего успешного бытия.

Valentina

Ключ к успеху никем еще не найдет..Это свыше дано...Еще ни одни курсы не дали результатов...Равновесие это вынужденное спокойствие..которое еще больше напрягает.

Игорь Белоногов

Ключ к успеху, в любви к истинному Богу. Вдумайтесь в слово "равновесие", сколько в нем смысла заложено, сколько сил затрачено и любви ко всему.

Александр Андреенко

Вовсе нет: бывает "ни туда ни сюда; ни тпру ни ну; ни рыба ни мясо". -- А чем не равновесие!

Павел Мерзликин

Равновесие - путь к гармонии, а успех - скользкое понятие, чаще отмычками пользуются.)

Наталья Сарычева

У каждого свое представление о жизни!

Павел Мерзликин

Да у нас все - у каждого свое, только почему-то итог будет один.0

Наталья Сарычева

Как будете думать, так и будет!

Павел Мерзликин

Итог, все одно - общий. А, как кто будет думать - с тем и придет.

Наталья Сарычева

Естесственно!

Наталья Сарычева

Благодарю!

Сергей Павлов

да .потому что вес должно быть в равновесии.как яма .туда булыжник .столб своя ворона

Игорь Жирнов

Для успеха нужно создать численыи перевес на стратегически важном участке борьбы

Сергей

Наташа - не знаю почему но я прочитал поначалу как - Развести всех - ключ к успеху !!

Наталья Сарычева

Нет, это совсем не так! В этом выражение совсем другой смысл!

Сергей

так я понял когда прочитал внимательнее

Наталья Сарычева

Смысл в том, что во всем нужно сохранять равновесие, в любых эмоциях быть сдержанным и не вставлять их напоказ!

Сергей

согласен с вами на все 100

Виктор Кузнецов

положительный настрой вот ключ к успеху и то на 50%, а остальные 50% за вами.

Ва
Валерий

Равновесие должно быть всегда. А ключ не ко всем "замкам" подходит.

***Cу-026186*** Зиядаев

извиняюсь вы случайно не психолог по образованию🤔 🙂

Наталья Сарычева

Да, конечно, я Педагог -Психолог по образованию, а что, это так заметно?

***Cу-026186*** Зиядаев

🙂 так точно у меня глаз на психологов намётан😁 👻

Наталья Сарычева

Спасибо.

Ев
Евгений

Ключ к гармонии. А успех без прикладывания сил не получится.

Наталья Сарычева

Возможно, Вы правы!

Костя Чумак

Нет такого... да и мужикам как то невместно перебирать ентим

Михаил Мних

равновесие ?... баллансировка на грани фола - ключ к успеху !!!

Лидия Надеевец

держать баланс трудней всего....а жизнь как маятник однако

Де
Дездемон

Нет- не всегда- иногда надо психануть, чтобы получилось...)

Марина Скидан

психовать по любому не стоит..

Де
Дездемон

Ну вот иногда помогает- в виде исключения...

Vladimir Savva

так оно и не равновесие всегда, когда ключ к успеху...

Ар
Арамис))))

Совершено правильно,во всем должно быть равновесия

Наталья Сарычева

Пожалуйста.

Ар
Арамис))))

Вы очень милы)

Наталья Сарычева

Спасибо.

Ар
Арамис))))

Не за что)

Дмитрий Игнатьев

Особенно при ограниченном количестве точек опоры...

Лев Дувидович Перкис

Меняйте ключ, равновесие есть у всех эквилибристов.