Григорий

Интересно,как в дальнейшем повлиял на Вас бракоразводный процесс!?)) и Ваши ощущения после развода!?

Ответы · страница 12
Ольга Далецкая

пустота ощущалась, свобода. потом было жаль потраченного времени.

Григорий

....да,остаётся сожаление о потраченом зря времени и нервов!!!)))

Ольга Далецкая

после развода, спустя 17 лет, я опять с ним сошлась

Григорий

Что можно сказать!?!?---СУДЬБА!!!)))

Ольга Далецкая

но одно время я его просто ненавидела

Григорий

....точно-точно,бывает и так!!!;)....знакомо такое чувство,прошло!!!;)

Ольга Далецкая

надо простить и все забыть, и самому прощения попросить

Ольга Далецкая

Ольга

Что значит напиши вопрос, о чем? И какой по счёту развод интересен?

Григорий

А догадаться нельзя,что начало не стёрто!?)))...увлёкся,не успел,соррриии!))))

Наталья Лекутская

Свобода, предвкушение,чего-то нового,развитие и жизнь в динамике.

Вл
Владия

Депрессия на 3 года и 3 года психотерапии и отврат от брака стойко!

ДА
Дмитрий Алябьев

Прекрасно, опять свобода. на второй раз уже не соглашусь не когда.

Татьяна Татьяна

Почувствовала облегчение. Потому, что не с тем человеком прожила.

Гудвин

После первого развода,пил 7 месяцев подряд.Каждый день и в умат...

Аля

ОЧЕНЬ переживала,а потом порадовалась и поняла,надо было раньше

Козырева Земфира

ну нас свекровь обманула а я с мужем даже и поругаться не успела.

Александра Русова

Чувство лёгкости и свободы. Зачем брак,если в нём и баба и мужик?

Ирина Бабенко

А на Вас что повлияло? Женщин (надеюсь, временно) возненавидели?

Ирина Бабенко

Освобождение мужику пришло!! Поздравляю.

Григорий

ну я бы так не сказал!;)....

******* Татьяна

Сначала грусть, опустошённость, а потом- УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА!

******* Татьяна

да у меня всегда всё отлично

Наталия Яресько

Отлично. Если развод - обдуманное решение, то хуже быть не может

Генрих Золотарёв

Свобода встретит вас радостно у входа и братья меч вам отдадут.

Ма
Марина

Это несомненно является одним из самых важных для вас вопроом?

Ма
Марина

Любопытство это хорошая качество, Вы сноаа меня по хорошему улиалчете щ

Ма
Марина

Ма
Марина

Волнение -писала удивляете!

Григорий

Понял-понял!;) А вот волноваться и не надо!;)

Ма
Марина

Чувств настоящих не спрятать, ))))

Григорий

Действительно!;) Заинтриговали!

Мария Токарева

я освободилась от семилетнего гнета и вздохнула полной грудью

Мария Токарева

теперь знаете 😉 , 7 марта получило свидетельство о расторжении брака, мой дорогой сделал мне шикарный подарок 😄

X.
X.а.м.

вы так рады были о разводе

X.
X.а.м.

все не трогаю .извените не хотел

Мария Токарева

я могу поговорить об этом, но только не в коментариях

X.
X.а.м.

закрываем .я это не кабуто не спрашивал

Елена Бокова

Да никак. Пошли пива вместе попили. Пять лет уже вместе не жили.

Елена Бокова

Ну как-то всё недосуг было заявление сходить подать)))

Елена Бокова

Эмоции были, когда уходила.

Григорий

ааа!?)).......и как сложилось у каждого?;)

Елена Бокова

Он с родителями живет, я в гражданском браке. Дочери уже 17. Когда уходила, еще 2-х не было. Он лет 7 меня обратно периодически звал, потом успокоился 🙂

Мадам Баттерфляй

ооо.... праздновала неделю под крики Лепса... Я СВОБОООООДЕЕЕН!!!!

Мадам Баттерфляй

Думаю ощущения после развода завит от ощущений в браке!!! Если отношения в браке ужасные.. то ощущения после развода... самые прекрасные!! Да... кстати... дочь в день развода мне сделала памятный подарок - серебряные серьги)))

Kisa Lada =))

пока получила офиц.развод-рядом был уже гражданский "господин"

Natalja Rabase

Я к этому отнеслась спокойно.Без истерик.И вены себе не резала.