Григорий

Интересно,как в дальнейшем повлиял на Вас бракоразводный процесс!?)) и Ваши ощущения после развода!?

Ответы · страница 3
Феона

сначала пустота внутри, но потом с годами все нормализовалось и все встало на свои места.Теперь я самостоятельная, сильная, умная женщина с кучей поклонников и воздыхателей

Анжелика Матюшинская

Жутко. Чувствовала себя, как собачка Му-му. А потом "вздребезднулась", "сопритюкнулась" и поняла - жизнь есть, ее не может не быть. Бывший в любви клянется. А мне - все нипочем!

Григорий

...тяжело,да!главное понять,жизнь продолжается!)

Анжелика Матюшинская

Я поняла. Поэтому я в инете!

Наталия Максимова

Нормально! Не надо суетиться вокруг человека, которому ты не нужна. Есть время на себя - любимую! Есть фитнес, бассейн и др. Главное выявить ложь на ранних стадиях брака!

Григорий

мысль правильная!)))....главное б не ошибиться в дальнейшем!))

Александр Елтышев

Ощущения прекрасные. Выйдя из ЗАГСа, мы с бывшей женой зашли в ресторан и тепло отметили радостное для обоих событие. Прошло много лет, я ни разу не пожалел о содеянном.

Особенная Особа

йа ш нирас ниразвадилас...а вод друг мой адин блискей разводилсё..у ниво з депутатам жына уехола...таг он типерь в жёны бирёд нитакех каг ана ..рас што та нитаг...выганяид=(

Елена Галкина

Я стала Галчонок. Ног не чую под ногами земля плывет. Состояние силы и уверенности в завтрашнем дне. Я понимаю, что могу полагаться только на свои силы, только на себя

Григорий

...да,всё меняется кардинально!;)

Елена Галкина

Творческих успехов вам и с покровом поздравляю вас 🌸 😃

Григорий

Спасибо и Вас с Праздником!;)

Алилуя Ларина

процесс это психологическая травма.если не нашла лучше чем было.значит дипрессия от одиночества и потери или наоборот дышу свободно живу свободно и пофиг на все

Лариса Кувшинова

бракоразводный процесс-узнаешь,что ты неряха,руки из жопы,готовишь так ,что тараканы дохнут.зато потом-кайф.еще приходится отбиваться от бывшего-давай сойдемся

Лидия Дёрина

На меня очень плохо подействовал развод...я очень переживала и до сих пор страдаю по своему бывшему мужу...но увы, что сделано...то сделано...приходится с этим жить.

Сергей Лукин

Официально развелся семь месяцев назад. Ушел от нее +2 года. Полная свобода, никому ничего не должен и не обязан. Счастлив безмерно, хотя живу на съемной квартире.

Olga Altergott

Если сома от мужа уходила то нормально так как все на себе пришлось тянуть да еще и его тогда развад с облягчением А если за мужем жила и он ушол это вой и слезы

Пётр Ермаков

"...после развода она спрашивает Его: После меня ты будешь искать себе женщину? Нет, не буду... Почему? Потому, что лучше тебя не найду, а такую, как ты - не хочу..."

Elchin Tehmezov

Если бы мои родители развелись вовремя, мне сейчас было бы куда проще. Сейчас я между двух огней. Развод, это простой и верный способ решит проблемы.

Tатьяна

Я изменилась в лучшую сторону, проблем было много, не знаю где взяла силы их решать, но все нормально сейчас, пожалела о том, что раньше не развелась.

Лена Елена

Бракоразводный процесс длился ровно 5 минут. Вышли с теперь уже бывшим мужем из зала суда, поздравили друг друга и пошли покупать мне пальто. Купил.

Григорий

хм,ещё бы!!!)))).....опять вместе?)

Лена Елена

Для чего тогда разводились?

Григорий

ну я ж не знаю!)))....может пальто было надо!))))

Лена Елена

Ну так оно и появилось... А остальное, извините, в прошлом...

Елена Жирнова

Сначала отрицательно.... Хотя, как сказать. Похудела, вернула прежнюю фигуру))) Потом появился азарт!!!! Потом стала жить... Теперь все замечательно)))))

Ир
Ирина

Сама не проходила, но многие даже уже по многу лет не живя с половинками после развода чувствуют опустошение и потерю! Хотя вроде и просто штамп...

Ир
Ирина

Никто никому не присужден страшным судом. Если не получается быть счастливыми вдвоем, попробуйте стать счастливыми отдельно. У меня получилось.

Елена Русских

Никак. Просто сбросила баласт который мешал спокойно жить. Ощущения - радости и спокойствия, никто нервную систему больше расшатывать не будет.

Оксана Осколкова

У меня развелась подруга. За 20 лет брака (брака - в полном смысле слова!) я не видела ее более счастливой! После развода жизнь только начинается!