Григорий

Интересно,как в дальнейшем повлиял на Вас бракоразводный процесс!?)) и Ваши ощущения после развода!?

Ответы · страница 5
Лайт Темнова

да, повлиял в свое время....но все со временем наладилось, надо сделать выводы, и жить дальше, не совершая подобных ошибок

Та
Татьяна

СВОБОДА!!!Исполнение моих мечт.Красота ,здоровый дух,освобождение от оков,уверенность в себе,денежный достаток.ЛЮБОВЬ

Ал
Алёна

Сначала было пусто и тоскливо!со временем приходишь в норму,правда время для каждого разное надо.Кому-то год, кому-то 5

Григорий

....да,состояние ужасное!....3года в норму приходил!)

Таяна )

после первого развода, мне тогда 20лет было, я погуляла так что сейчас от мужчин тошнит даже когда просто рядом стоят.

Григорий

ух как!))))....какая опасная!))))

Валентина Tina

я была к нему готова...Больше повлияла женитьба бывшего...(мы прожили вместе 25 лет). Сейчас мы отношения поддерживаем

Татьяна Чиркова

Я не разводилась с мужем, мы прожили вместе 25 лет. а потом он умер, производственная травма, не совместимая с жизнью.

Ол
Ольга

Нормально, почти сразу вышла замуж, правда, снова развелась, но,через год снова вышла замуж. Теперь живу уже 22 года.

Наталья Ананьева

В любом случае это стресс. Особенно, если муж - хороший отец, и был хорошим мужем. Ощущения? Разве о них расскажешь?!

Даур Бейсембаев

Не знаю в разводе не участвовал, но думаю ощущение будет парящего орла в свободном полете с чемоданами !😂 😂 😂

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Бракоразводный процесс был тяжёлым...но всё прошло хорошо...ощущения великолепные...и по сей день радуюсь жизни))))

Григорий

Эт замечательно!;)...жизнь наладилась,значит!)))

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

Да конечно...поверь...развод это самое малое что может произойти в жизни)

Игорь Цурпалев

сначала неопределённость Потом радость свободы Затем новые знакомства А в итоге долгожданная ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ

Григорий

Да,вот так бывает!))))...хм,зато есть и результат!;)

Игорь Цурпалев

о дааа жаль упущенное время

Григорий

согласен!;).....оооо,как говорится:,,знать бы,где .....,......!)))

Григорий

🙂.....где наша не пропадала!?))))

Игорь Цурпалев

так обидно же Одна не ценила А для другой подарок

Алексей Артемов

Только положительно,если не считать того,что остался без многого из бытовой техники.Как будто из тюрьмы вышел.

Григорий

Напишите комментарий...нууууууууу,это точно,бывает и так!!!...кто был. ни с чем,тот стал всем и со всем!!!))...знакомо и такое!!!))

Алексей Артемов

В жизни надо все попробовать,а в этом вопросе не ошибиться сложно.Негативный опыт тоже бывает полезен.Теперь не подпускаю к себе женщин на расстояние штампа в паспорте.

Григорий

Напишите комментарий...оооооо,гражданский брак спасает от последствий!!!;)....согласен!!!))

Алексей Артемов

А что здесь еще комментировать?

Григорий

Напишите комментарий...ну да,вроде и нечего!-так,рассуждаем!;)

N A T A L I ***---***

Если бы в первом браке я была бы такой, как во втором. То и первый бы состоялся. Видимо работа над ошибками нужна

N A T A L I ***---***

Но по старым адресам все равно не хочется

Наталья Статкевич

после развода я поняла, какого человека хотела бы видеть рядом с собой, стала более требовательной и свободной

Лариса Батманова

выросли крылья, жизнь стала ярче, интереснее. было сначала сложно, потом - адаптация и реализация своих планов.

Лариса Батманова

отлично! Вряд ли я смогла бы достичь сегодняшнего уровня своей жизни в первом браке

Григорий

..ооо,точно!-примерно как и у меня!;)...развод,дал толчок!)))...правда,года 3 было ну очень не хорошо!)))

Лариса Батманова

главное - не ныть, и все будет "пучком":))

Григорий

нее,эт не для меня!)))....только вперёд!;)...что было,эт уже история,приятно вспомнить с небольшой иронией и смехом!))

Любовь Алексеева

Никак, не была там. Просто сказала уходи. Что только не на говорил. Вобщем провёл по всем стадиям расставания.

Ел
Елена

отметила шампанским в загсе, дома, на работе, с друзьями. легче стало. ушла пошлость, враньё, двусмысленность

Григорий

....понятно,бывает и так!)

Надежда Кондратьева

Была большая депресия. А после такая счастливая. Хочу готовлю, хочу сплю. Не хочу не убираю. Свобода это кайф

Таинственная Незнакомка

Я не разводилась,т.к считаю.что штамп в паспорте - это чистой воды УСЛОВНОСТЬ!!! НОо лавно живу своей жизнью...

Маргарита Фякинская

Да прекрасно. Я разводилась 4 раза и СВОБОДА!!!!! Ни кастрюль,ни пиздежа,ни пьяной рожи с обоссаными трусами.

Маргарита Фякинская

Да дорогой ,чай 8 десяток.Вот когда проживёшь большую жизнь,многое становится ясно. Становится с годами очень душно,душа не ощущает никого,пространство между нами безвоздушно,и дух не проникает сквозь него.