Звездочет Дальнойбой Торонто

у меня вопрос к россиянам вопрос такой почему вы приехав в другую страну начинаете качать свои права

–7
Ответы
Владимир Разувакин

Цель СВО — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также предать суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации».

Александр Бабурин

Я не знаю из какой страны Вы ? Это важно. Но вот общаясь с Россиянами часто встречаю вопрос от них....Почему вот приедут в Россию и качают свои права....Наверно так устроен человек как животное. Это моя берлога.

Александр Бабурин

Это ведь совсем другая тема не относящаяся к вашему вопросу. Возможно чтобы привыкани к экстриму

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет на оборот в теме такчтоответье на вопрос почему дети чиновников из апарата призидента живут в недружественых странах а дочка пропагандонки скабеевой живет в оттаве столица канады

Александр Бабурин

Экстрим. Чтобы поняли каково. Чтоб сравнили жизнь дома и там .... Это же ужас. Пусть посмотрят и сравнят. Потом дома шолковые будут.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да как сынка медведева депортировали с сша в рф но у него конфесковали все такчто он уехал с сша нищим но не чего папа наворует а вам лапшу на уши повесят а вы и поверите

Александр Бабурин

А Вас то как интересует всё это ? Вам то зачем кто где .....

Кот И К

а россияне ездят в Канаду?..я что то и забыл что существует такая страна..🤣🤣🤣 я помню что были "Эдмонтон Ойлерз" в хоккее..а сейчас это придаток США..и ваш Трюдо на поводке у дядюшки Сэма..

The Мишка На Юге

Может я что-то упустил) живу в США - 30 лет-русской эмиграции нет от слова совсем.. может где есть богатые идиоты… но честно не видел) а вот украинскую ну очень заметно)

Людмила Кржисецкая

это мы научились у забугорных туристов🤷‍♀️ а если честно, и в другой стране мы чувствуем себя как дома. Недаром же Светлейший сказал, что у России нет границ🤣

Людмила Тихомолова

По-моему, пока всё наоборот. В России качают права все, кому не лень. То приезжим не нравится, как русские женщины одеваются, то еще какую причину найдут.

Стас Васильев

Мы россияне привыкли качать, то, что имеет страна. Дома нефть качаем так как нету прав. В других государствах права качаем, так как нет нефти.

Ал
Александр

Вы немного берега попутали, "любезный"!.. Этот вопрос не к Россиянам, этот вопрос к хохложопым укропам!!!.. От них уже плачет вся Европа!..

Валерий Рудаков

уточните вопрос? россиянин приехал в чужую страну на постоянное место жительства? как турист по путёвке? к родственникам навестить?

Сергей Пучков

а что в этом плохого-знать свои права!вопрос к Украинцам-почему они считают,что им все должны!?и постоянно чего то просят?

Пётр Ермаков

другие страны посещают и неадекватные соотечественники, которые порой ведут себя как скоты... видел своими глазами...

Пётр Ермаков

У Вас иммунитет от этой пропаганды?

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет у меня к пуйлу отвращение

Пётр Ермаков

Значит у Вас геббельсовская пропаганда в голове....

Звездочет Дальнойбой Торонто

ваш пуйло это гопник с питерской подворотини

Пётр Ермаков

Понятно... Люмпен-пролетарий....

Григорий Карпенко

У меня ответ иностранцам. Вам там вообще нехуй чем заняться, и вы на русско-язычный сайт лезете, как мухи на говно.

Ли
Лида

Качает права НАТО! А вы знаете,что сегодня с трибуны европейской прозвучало от НАТО :"Украины нет, Украина наша!"

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Это вы, хохломордые, качаете свои селюково-фашистские "права" везде, куда вас выперли из укрятника.

Михаил Цветаев

Ты опять рогульских новостей насмотрелся?..ты с этим поосторожней,и так уже дырявым совсем стал..🤷‍♂️🥴

Нерасторопная Женщина

Именно к Россиянам? Лично я стараюсь не качать свои права, хотя каждый человек имеет право на свои права.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да с обочены вылетел ну и бахнул его таету так начал орать мол не знаеш кто его папа вызвал полицию такчто папаша заплатит за ремонт трак и после гудбапй канада

Сэр Ёжик

Это не в нации дело. Просто дебил, похоже ещё и малолетний.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да нет пацану около двадцати лет да скажу встречаются дебилы и в канаде и в сша такчто папаша заплатит не только за ремонт но и за то что не вовремя был доставлен груз

Сэр Ёжик

Мне несколько больше чем ему. Но малолеткой назвал из за неумения решать вопрос самостоятельно.

Звездочет Дальнойбой Торонто

может и так привык наверное ездить в россии по обоченам не стоя в пробках одним словом мажорик

Герой-Любо V Ник Z

ты бы про хохлов бы спросил. вот кто везде и всюду качает свои права, как будто весь мир им должен

Сергей Николаевич

Те кто уехал в другую страну.это не россияне..эту субстанцию сами воспитывайте...вы их приняли...

Александра

Простите, это каким образом, поясните хотя бы, что вы имеете в виду под словами -"качать права".

) Россиянка.

А если и есть, то это фашистские прихвостни-хохлы.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага с российскими паспартами

) Россиянка.

Это не о чем не говорит.. Они могли получить его давно.Наличие паспорта не выражает сущность человека.

Александра

Я ответ на вопрос почему дети чиновников живут в других странах где то читала и мне он понравился. Дело в том, что и бедные и состоятельные в России живут вместе, могут в одном доме, на одной улице, у нас нет особого разделения по социальному признаку. А дети чиновников, что бы совсем не обнаглели и не чувствовали себя под крылышком отправляются куда подальше. В америке семи состоятельных живут в одной агломерации и друг перед другом равны, поэтому отправлять их в другую страну нет необходимости.

Elvis Costello

не понял....а мусульмане нет...а украинцы заставили поляка пацана орать- слава украине...это что