Марина Виноградова

Сижу в маршрутке, на остановке заходит гламурненько одетая девчушка и по телефону чё-то отнекивается: — Я же сказала, что я сегодня не могу... — Ну сколько раз тебе говорить... — У меня месячные сегодня... — Так, Паша я сказала что нет, всё пока... ... причём она говорила это громко так, что вся маршрутка слышала. И через секунд 10 звонит у меня телефон: Я: — Привет... хорошо, Паша, беру пиво и к тебе. Маршрутка выпала, но я словила злобный взгляд этой девочки )))

Ответы
Николай Климов

вот вы умная женщина . могли бы ей подсказать - что есть еще анальный и оральный секс . так что не надо было издеваться нед несчастной .😂😂😂

Марина Виноградова

щас,буду я лекции читать

Гарри Трубников

И я вспомнил, как-то в автобус заходит парень и хвастается по телефону: Вчера с пацанами нажрались по-человечески, как свиньи!

Далеко Не Идеал...увы(

)))) дурдом.... А ведь и правда, нет сегодня уж табу ни на чем))))

Битпулль,Почти Что Душка

Даааа,Марин...А ты иногда - крууутая деваЧГга...

Битпулль,Почти Что Душка

За то что ты...есть

Марина Виноградова

очень приятно

Валентина Пакшина

Ай, не хоpошо издеваться над молоденькими!😜

Марина Виноградова

кто над кем издевается?

Сергей Янков

ДА! ЕСТЬ ЕЩЁ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ)))

Сбежавший Оттуда

А нефиг было заднюю включать!!))

Андрей Жилин

подари книжку... с автографом!

Андрей Жилин

мне, конечно!!!!

Марина Виноградова

как выйдет из печати

Андрей Жилин

ловлю на слове, Маринка!

Марина Виноградова

заметано

Андрей Жилин

жду!

Ав
Автор

славный треугольничек

Александр Гуменюк

слюнями захлебнулись

Марина Виноградова

вероятно

Юрий Паренкин

Не повезло девчуле....

Ан
Андрей

ей не повезло..

Dimon Dimon

Паше повезло)

Николай Дьячков

😂😂😂👍🏻

Alisa Warshavsky

Классно!!!!

La Testa

прикольно

Василий Стеклов

👍👍👍😄

Лариса Евтушенко

👍😀👍😀

Николай Сидоров

😀😃👍👍

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ха-ха-ха.