Г👵
Галина 👵 👅

В Сербии задержали генерала СБУ А. Наумова с миллионами долларов и драгоценностями. Как обычного контрабандиста. С такими генералами перемога по украински не за горами!!!?

Ответы
Стас Васильев

У Соловьева арестовали три виллы на озере Комо, у Усманова яхту размером с крейсер Москва. Продолжать. А у тебя очко жим жим такие новости попугаить? Жим жим. Псы лают только на того, на кого хозяин приказал. Дура, он завтра тебя на собственных детей науськает и ты псина их порвешь ибо ты псина без своего хребта и мнения.

Г👵
Галина 👵 👅

Он генерал?

Стас Васильев

Нет, он вор народного бюджета, пенсии твоей, понимаешь собака. Ты собака зубов нет а пытаешься укусить. У тебя лизнуть лучше получается)))

Ди
Димон

стас выплюнь х ..изо рта...бубнишь не понять что

Иван Дьяков

Наши генералы погибают в честном бою. А эти только нажиться и сбежать.

Г👵
Галина 👵 👅

Дай Бог!

Иван Дьяков

Если так уйдут, как из авганистан, Вьетнама. Значит бог услышал наши просьбы.

Г👵
Галина 👵 👅

Уйдут с Украины и бросят своих бывших союзников. Как в Афгане.

Иван Дьяков

А англичане?

Г👵
Галина 👵 👅

На Украине хиджабов нет. Значит придётся бравым украм переодеваться в рубашки своих украинок, с веночками.

Михаил Гехт

Не умеешь - не воруй! Вот посмотрите на какого Чубайса, явно не хохол!

Г👵
Галина 👵 👅

А Наумова скорее всего посадят. Как обычного ворюгу и контрабандиста.

Михаил Гехт

с чего? Если Украина запрос не давала, то у него чисто таможенное нарушение - на задекларировал. Конфискуют наворованное и депортируют на хрен

Г👵
Галина 👵 👅

Писали,что таки посадют.

Г👵
Галина 👵 👅

Фильм на все времена.

Сергей Луцковский

Как беглого генерала, его надо на Лубянку, фамилия-то русская.

Г👵
Галина 👵 👅

Не в статусе дело. В его неопределенности.

Сергей Луцковский

И я о том, что у него бизнес на уме, а не что-то политическое.

Г👵
Галина 👵 👅

Намекали,что он что- то там нашим совравши.

Сергей Луцковский

Тогда не судьба ему обменяться.

Г👵
Галина 👵 👅

Иначе какая нибудь была бы реакция от Кремля.

Сергей Аяров

Остап решил границу перейти

Г👵
Галина 👵 👅

Нет,скорее Андрий!

Сергей Аяров

Туго с юмором?

Г👵
Галина 👵 👅

А с классикой туго?

Сергей Аяров

Долбоящер

Serg

Сволочь обыкновенная

Г👵
Галина 👵 👅

Такие вот украинские т.н.генералы!

Вадим Иванов

Крысы бегут...

Г👵
Галина 👵 👅

Когда дело дойдёт до её капитуляции,разговор будет только с киевскими властями.

Вадим Иванов

Найдут какого -нибудь уполномоченного по копытам...

Г👵
Галина 👵 👅

И по рогам,которые Россия отобьет. Только подпись придётся поставить самому зе- вове. Или его представителю.

Вадим Иванов

Доживем -увидим...

Г👵
Галина 👵 👅

С Божьей помощью,доживем!

Снежанна Кирпий

да