Юрий Киселев

Неделя трудная.... То силовики стреляются/вешаются, то вот .. Сербия продала 3500 ракет "третьей стороне". Вероятно, через Турцию, которая затем отправила их в Украину.
Это у нас такие союзнички?
Таких друзей , так и врагов не надо?

Ответы
Михаил Гехт

"ТГ-каналы распространили видео с одного из военных складов в Братиславе, куда было доставлено 3,5 тысячи 122-мм ракет М-21 для РЗСО "Град". Поставщиком значилась сербская государственная оборонная компания Krušik. При этом давалось пояснение, как именно сербские ракеты оказались в Словакии. Первоначальным заказчиком ракет у сербской компании Krušik значится канадская JNJ Export Import, которая этот смертоносный груз доставила из Сербии в Турцию при участии компании Arca Savunma Sanayi Ticaret. Из Турции груз улетел в Словакию и оттуда – на Украину. Утверждается, что поставки были осуществлены 4 и 6 февраля этого года. " так что это новости двухмесячной давности. Просто в Сербии началась предвыборная кампания, всплывает компромат

Юрий Киселев

ну тогда от печки надо -занавес, опять всех в зоны, строить магнитки, свое , огромное и крпепкое , снова танки вместо масла, ракеты на Кубу.... выйти ОТ ВЕЗДЕ , хотя нас уже кажется нигде, кроме ООН нет. ВТО вот недавно .... хотели нас нагнать...

Михаил Гехт

Слабых бьют и грабят, это было, есть и будет.

Юрий Киселев

если вытащил нож- надо бить, а не пиздоболить про красные линии , на которые уже все наср... ли, кто будет слушать, а тем более считаться....

Михаил Гехт

Так ещё и не получить при этом, соразмерять

Юрий Киселев

ну на это у нас много есть предводителей.... на том же бронепоезде 😀

Алина N

сейчас все против действий РФ. Потому что никто не может понять одно- зачем защищать свою страну на территории чужого государства🤔да ещё сажать людей в тюрьму, которые против войны и убийств

Алина N

по-моему кроме пЭнсионеров никто и не ходит, да и им чем-то маслят дорогу

Юрий Киселев

пенсы старой закваски, им по ящику покажут правду, и они верят...

Алина N

им на выборах угощают чем-то. По слухам. Странно, что не просрочкой😂

Юрий Киселев

ждем 24 год ...

Алина N

😂☝️точно!

Андрей Мацнев

Не надоело фейки перепечатывать?)) Сербия уже официально опровергла эту информацию. 🖼

Леди Мила

про Сербию не знала.. откуда сведения? Они уже писали опровержение, это было две недели назад.

Леди Мила

деньги.. все на продажу

Марго Беккер

и это да но боольше Понты Дешовые! и Бессовестность

Леди Мила

или по заказу пишет..

Марго Беккер

я это и имеела видууу

Qqqq Qqqqq

да с таким генштабом и учения сложно проводить так подумалось

Юрий Киселев

что то мы делали не так, ополчились все на нас, нищие россияне всему земному шару дышать не дают.... странно это

Qqqq Qqqqq

может все дело в том что на Западе больно много значимых разных родственников живут да недвижимость там разная имеется со счетами?

Юрий Киселев

т.е россияне заложники , которые отдуваются за бабло, которое никогда не видели и не увидят?

Qqqq Qqqqq

Вы сами заложники у сатанистов правда не думаете об этом, да и зачем

Юрий Киселев

сатанисты нам не друзья, и политика их тоже не радует , много вурдалаков еще в стране ....

Михаил Гехт

Каждые делают на России деньги, как умеют.

Юрий Киселев

Ничего святого не осталось ? Эти ракеты = наш груз 200.

Михаил Гехт

Пора Петрова с Бошировым на склады в Сербию! Видно, Чехия и Болгария, у которых склады с советскими боеприпасами горели, что-то предполагали такое?

Николай Верниковский

а они у вас есть? разве пару стран Африки...

Владимир

Сербия в Европе и тоже не любит Путина.

Юрий Киселев

любит, не любит, плюнет, поцелует... Гейропа и есть Гейропа , нет там никого , кроме штопаных гандонов ...

Владимир

A при чем тут геи ?Я живу в Германии почти 30 лет и лично с геями не сталкивался. Знаю что есть,по тклевизору инонда показывают и всё.Ты бы Соловьева поменьше слушал.

Юрий Киселев

Никогда его не слушал . Соловьев оказывается причина всех бед.

Владимир

Вруны всегда вредят людям.

Юрий Киселев

Вот золотые слова, наш президент брехло №1 , все 20 лет басни травит, народ нищает. Что можно ему сказать в оправдание? Ничего. БРЕХЛО. КОТОРОЕ ВРЕДИТ ЛЮДЯМ.

Ан
Анфиса

Зато китайцы 40 тыс ракет нам обещали.

Юрий Киселев

Обещать еще не значит жениться. 😄

Ан
Анфиса

Посмотрим...

Нурия Шагабиева

Нет никому доверия , особенно туркам.

М(
Милочка (*)

А Сербия не союзник. Венгрия - да.

Юрий Киселев

еще не вечер ...

М(
Милочка (*)

Тут - да. Не помню периода чтобы границы не передвигались)

Бо
Борис

Да.......скользкий этот Эрдогаша.

Ва
Валентина

да никогда турки не были друзьями России

Юрий Киселев

были, при Ленине

Ва
Валентина

свой интерес имели

Юрий Киселев

ну тут надо бы огласить, что без интереса только русские долбои отправляют помощи на мульярды, чтобы потом все простить или списать. За улыбки косоглазых или черных негров из ЮАР.

Бо
Борис

Да....все нас любили за наши деньги Таперь америкосов любят за их деньги.такова жизнь. Не надо кивать на косоглазых и чёрных возьмите наших братушек болгар ,друзей венгров и чехов. вот истинные предатели России.Болгары Три раза против нас воевали.

Юрий Киселев

Пора русским умнеть. Пора думать О СЕБЕ.

Бо
Борис

Давно пора. А то понастроили им на халяву Аэс и заводов.

Александр Евченко

не городи на сербов ерунды

Юрий Киселев

не хочется вам , ну пребывайте в неведении ...

Александр Евченко

Придурок всему верящий

Константин Саратовцев

Заигрались и доигрались.

Юрий Киселев

никто не скажет сейчас, и потом не скажут, и будет брехня на брехне , ВОВ тому подтверждение

Константин Саратовцев

Ничего не бьется, воюют Вагнеровцы, войск регулярных 900 тыс, 300 тысяч добрали и еще хотят 400. Сплошь непонятки.

Юрий Киселев

будем смотреть , можно письмо написать- мы, избиратели, требуем правду.... где результаты нашей армии , второй в мире....

Константин Саратовцев

Шутить изволите? Да они все самоназначенные!

Юрий Киселев

шучу, а кто будет отвечать, электорат , это такая птичка, раз в 4-5 лет кормят , потом ее не видят...

Ан
Анфиса

Пока нет доказательств...

Людмила Канивец

Никому нельзя доверять!

Марго Беккер

неет нам сербы продали

Николай Верниковский

бумеранг.

Сергей Остёрский

Сербия постепенно понимает, что к чему. С Россией сербам не по пути.

Юрий Киселев

А не надо всех гладить, всем хороший не будешь, это политика российская такая - жопой крутить, вот и докрутились. НАТО не хотели в Украине , теперь 1300 км. в Финляндии надо чем то закрывать. Шойгу знает, он вумный, и дружок его тоже умный. Два козла.

Николай Верниковский

в тайгу им надо побыстрее. а может в тундру.

Юрий Киселев

не, не туда , на остров , навсегда 😃

Николай Верниковский

там животным надо будет разбегаться. не уживутся. только необитаемый.

Сергей Остёрский

Теперь только Украина де-юре пока не в НАТО по западной границе России, де-факто в НАТО. Белоруссия не в счет, это практически Россия.

Nikola Mahkov

-не надо--

Кр
Красавчик

Номально