Екатерина

🖼

Дорогие участники и гости сайта!!
Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!
Не раз в истории русский народ побеждал распоясавшееся мировое зло, жертвуя своими жизнями не только за свою Родину, но и спасая другие народы!
В Сербии об этом говорят: «На небе бог, а на Земле – Россия!»

Пусть помнят об этом во все времена
Все недруги Третьего Рима
Нам Господом эта победа дана
Ведь БОГОМ РОССИЯ ХРАНИМА!

Ответы
Любовь Яворская

Что-то память у освобождённых в мире,слишком коротка!И прав был Жуков Г.К.,сказав:"Мы их освободили-и они нам этого НИКОГДА не простят!"ЗОЛОТЫЕ слова!!!!

Екатерина

Прав, верно....И опять Россия им поможет прозреть...через страдание...оно неминуемо....и мы все будем страдать, так как купились на западную свободу...

Любовь Яворская

Я считаю,что в сегодняшнее время,СЛЕДУЕТ закрыть все наши границы и прекратить задабривать мир своей гуманитарной помощью!Ведь,недаром,русская пословица говорит:"Хочешь нажить врага-накорми!"Накормили!И что получили взамен?Ненависть,злость,агрессию!"Открыл" Пётр-1 окно в Европу.Проветрили?Проветрили!Пора и закрыть!Оттуда несётся вся гниль!А нам ЭТО надо???

Екатерина

это не есть решение...это тоже будет рожать дефективных людей

Любовь Яворская

Во времена правления Сталина,границы были приоткрыты.И что?У нас была страна дефективных людей?Мы первые запустили искусственный спутник Земли.Наш,советский гражданин первым полетел в Космос!А наши Келдыш,Менделеев...А сегодняшние достижения?Весь мир живёт тем,что изобрели русские и советские учёные!Зачем нам ходить с протянутой рукой и с просьбой:"Ну.полюбите нас,пожалуйста!" ЗАЧЕМ?Мы-самодостаточная страна!!!

Екатерина

если закрыть сегодня границы, то начнется другая война...

Сергей Лисовский

"Зажгите свечи" / валентина балтаева

Марат

Спасибо и вас тоже с Праздником.

Екатерина

Смотрела ПАРАД сегодня...и плакала и гордилась РОССИЕЙ!

Марат

В этот день мы ходили на могилу моего отца. Перед смертью он подарил мне книгу "Что военных парадов в Москве" с надписью "В двух парадах участвовал я".

Екатерина

Какая книга ВАЖНАЯ! РЕЛИКВИЯ !

Марат

Сегодня чуть-чуть грустно.

Екатерина

Да...я даже плакала...начало ПАРАДА было под песню..."Вставай СТРАНА ОГРОМНАЯ!"......Боже, почему это творится..это страшный сон....

Марат

Мы сильные, мы справимся.

Константин Лисицын

Как то так....

Любовь Золотарева

🖼

Екатерина

Это всё доказывает оглупление этого мира..

Екатерина

🖼 ТОЛЬКО УВАЖЕНИЕМ К ИСТОРИИ и ЕЁ ГЕРОЯМ, МЫ СМОЖЕМ ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ РАСТИТЬ!

Любовь Золотарева

Будем надеяться, что неурядицы явление временное.

Екатерина

Страшно от той неурядицы, что сегодня забирает жизни людей..

Любовь Золотарева

Любая жизнь явление временное, а вот достоинство желательно, чтобы было всегда.

Татьяна Морозова

🖼

Екатерина

🖼
Тогда в сорок пятом весь мир преклонил Главу перед русским солдатом Он душу свою за других положил Прославился подвигом ратным!

Та
Татьяна

🖼

Екатерина

🖼Вечная память победителям и сердечное СПАСИБО за всё!

Та
Татьяна

🖼

Га
Галина

👍👍👍👍👍

Ойген М.

👍👍👍🤝

Диман

👍👍👍)))

Янг Николсон

зачётно

Кирилл Чернышов

👍👍👍

Николай

🍷🍷✊

Екатерина

🖼
Тогда в сорок пятом весь мир преклонил Главу перед русским солдатом Он душу свою за других положил Прославился подвигом ратным!❤️

Николай

Не кто не забыт !! Ни что Не забыто!!

Екатерина

🖼 СПАСИБО ИМ и пусть простят нас за то , что мы расслабились..

Николай

✊

Нурия Шагабиева

☺️👍

Котэда

точно

Толя Попов

✊😉

Алексей Рубцов

👍

Валерий Жуков

🤝