Семён Козлов

Как понять данное сообщение?
Мы ваш посылка отправляется Saint. Извините мы отправляется доставка. Курьер звонит вам по телефону. Сначала home и гулять руна. Новосибирск отправка и Москва. Симон Козлов извините мы отправили самолёт. Мы отправили посылку Китай новую

Ответы · страница 2
Татьяна Федчун

понятия не имею. Я из Донецка.

Ма
Мария

Они с вами флиртуют, Семён!

Семён Козлов

Лишь бы обманом не оказалось

Сам Андерс'н

Это как про путю и тютю

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Машинный перевод)

Семён Козлов

Отправлена в или из Китая. Вот это меня тнрзает уже пол месяца. Они не говорят. Сказали только,что если не придёт вообще,мы вернем вам деньги

Ла
Ласточка

Ждите посылку)))

Семён Козлов

Она хоть вообще придёт. Непонятно каким способом именно её отправили

Ла
Ласточка

А вы заказывали что-то из Китая?

Семён Козлов

Да. Заказывал вот давно жду. По почте веками отвечают. Надеюсь всё таки получить посылку

Ла
Ласточка

Они же деньги возвращают если что, со мной такое было.

Семён Козлов

Я вот надеюсь что довезут и заберу что хотел

Ку
Кукулькан

Все же понятно

Семён Козлов

Позвонит ещё или уже звонил. Сначала домой и потом ушел? И отправили самолетом новую или старую. Прошло уже больше 10 дней тишина от них

Nadeshda

😆

Осеннее Настроение

...

Семён Козлов

Я понял только то что заказали новую и позвонит курьер

Андрій. Ми З України!

.