Андрей

Ваше отношение к фильму Апокалипсис?

Ответы
Галина Д

Если Мэла Гибсона то это один из любимых фильмов

Сергей Остёрский

Я его не видел, только слышал. американцы вообще-то смакуют всякие катастрофы.

Галина Д

Это не катастрофа. Посмотри. Это индейцы. Классный фильм

Сергей Остёрский

А-а-а. Про индейцев я люблю. Лучший вестерн, как по мне - "Верная рука-друг индейцев", Югославия-ФРГ, 1965 год, Стюарт Грэйнджер (Верная рука) и Пьер Брис (Виннету), в оригинале "Старый Шурхенд".

Галина Д

Посмотри все таки этот фильм. Офигенный

Сергей Остёрский

Ладно.

Андрей

Сюжет просто огонь!

Карина Сираканян

Не люблю такие фильмы

Андрей

Почему?

Карина Сираканян

Не хочу ни о чем думать, когда смотрю фильм), хочу расслаблится и смотреть веселые комедии)

Андрей

Зря.

Карина Сираканян

Жизнь итак напрягает)! Зачем ещё при просмотре фильма думать??)

Гульнара Тезекова

да ерунда полная

Алина Маринес

Мы к этому идём!

Elchin Tehmezov

Отлично

Андрей

👍