Натка М_Мак

Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите... Это не ваша мама... Это мама мужа.

Ответы · страница 2
Шварц Светлана

Хочешь многократного подтверждения своему вопросу и ответу одновременно ?

Га
Гаррик

Уже 50

Lena Lebedeva

Такого у меня не бывает,живу со своей мамой,встаю всегда рано,ем нормально

Га
Гаррик

Повезло

Га
Гаррик

А у меня смеется

Га
Гаррик

Спасибо с праздником!

Наталья Не Важно

а вот мне мама мужа,в глаза ничего не говорит,а за спиной язык подвешен)

Александр Петрачков

Главное,что бы мужу нравились,все прелести,после холодильника и сна....

Ирина Новакова

Не хотите упреков со стороны свекрови, живите отдельно, роднее будите

Владимир Рябченко

а если ребенок спит часов 15 потом ест все подряд.у мамы все спокойно?

Натка М_Мак

Да это автонабор подвёл. Хорошо ко мне мои свекрови относились говорю

Владимир Рябченко

значит хорошая ты!-это услышать хотела?

Натка М_Мак

А зачем мне это слышать от тебя, я это слышала от них, этого достаточно

Владимир Рябченко

вопрос почему не им задала?

Натка М_Мак

А это не вопрос, это шутка, а ты зануда, отстань

Е)
Екатерина ))

У меня мама мужа наоборот уговаривает меня отдохнуть зоть немного))

Га
Гаррик

Повезло

Гук Игорь

не верно, это действительно любящий вас человек, желающий вам добра

Валентина Нефедова

😜 😜 😜 😜

Галина Распопова (Фролова)

Очень даже может быть....а может и не быть...у всех по разному.😀😢

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ДА...И СЫН У НЕЕ ОООЧЕНЬ ХОРОШИЙ

Иван Колганов

Точно:о))))) (правда моя мама имеет своё мнение насчет моих действий)

Натка М_Мак

У мам всегда своё мнение))

Валентина Бондарь

Да не обязательно , что только свекровь. Мама тоже может, если надо.

Иван Золотарев

Это факт. Тещи они такие. Но они тоже мамы, этого не нужно забывать.

Игорь Алфеев

Да моя мама всегда на мой день рождения дарила подарки моей жене!!!

Лопатина Марина

Меня мамы не интересуют. Я считаю, что нужно лет с 14 жить отдельно

Га
Гаррик

И больше не общаться ?

Га
Гаррик

Правильно

Nelli Dzelme

... Не согласна... Я любила Маму своего мужа!!!...Она любила меня!!!...

Га
Гаррик

А если его нету

Nelli Dzelme

... ЛЮБИТЬ - это и значит ЖИТЬ!!! Без ЛЮбви - нет ЖИЗНИ!!! А ЛЮБОВЬ - это БОГ, Вот живи, ЧЕЛОВЕК, в ЛЮБВИ И пребывании в БОГЕ!!!....

Га
Гаррик

Да только все по другому живут

Nelli Dzelme

... Да согласна!!!... Человечество и ведет Себя к Гибели, увеличивая Зло, Ненависть, Зависть , уничтожая Любовь и Добро!!!...

Га
Гаррик

И жажда наживы

Надежда Хопёрскова

Это может сказать и родная мать если она это сочетает правельо

Аблсеит Косжанов

Ну почему? Ваша мама не хочет чтобы ты растолстела, не ьак ли?

Валентина Балашова

не всегда...моя свекруха была ворчливая, но щедрая и добрая...

Га
Гаррик

Повезло