Татьяна Маркеева

Друзья! Умерла певица Тамара Миансарова.Пик ее популярности пришелся на 60-70 годы.

Ответы
Людмила Петрова

Такую не заменить...
И не сравнить ни с кем.
Будем помнить, пока живы. Моё поколение её и не забывало.

Валентина Крехова(Ключникова)

Да! Прекрасная певица! Очень красивый голос! Жаль, конечно! Увы, наша жизнь не бесконечна!

Нина Климович

Жаль, удивительной чистоты голос ...и нелегкая судьба.Есть неплохой фильм о ней.

Vlad Talalian

Светлая память ! Помню ,как сёстры танцевали твист под "Жил да был черный кот ..."

Илюся Галямова

Да.Это была прекрасная певица!!!!!!Жаль,что уходят такие талантливые личности.

Владимир Ракивненко

У меня до сих в репертуаре - "жил да был чёрный кот за углом...". Жаль, скорблю...

Юрий Хван

Скорбная весть. Помню ее голос, звучавший весело и задроно - в 60- и 70- годы!

Генадий Аргунов

да будет ей земля пухом и царствие ей небесное-прекрасный был человек...

Татьяна Маркеева

Талантливая певица.Таких не много.

Ти
Тимуровец

Жил да был чёрный кот за углом. Хорошо пела Тамара. И коты жили за углом.

Анатолий Гусаров

в отличие от сегодняшних подмостков у неё был великолепный голос

Свет - Мария Стрижевская

ПРОЧЛА СЕЙЧАС ЧТО БЕЛАН УМЕР ЯКУБович тоже зачем врать народу ???

Ольга

да, помню в детстве её хиты : черный кот и другие. Светлая память.

Натали Наталья

"жил да был черный кот за углом...." - ее песня... царствие небесное

Татьяна Маркеева

Да.Она первая исполнила кота.

Надежда

Очень жаль..Мы выросли на ее песнях..Была очень хорошая певица...

Олег

В детстве был "Черный кот" на пластинке-фотографии.. Грустно.

Алексей Конищев

Да, я в курсе. Классная певица была и голос у неё прекрасный.

Рытzарь Дня

да много кто умер всех и не упомнишь...и мрут и мрут и мрут...

Людмила Закожурникова (Савельева)

ПРЕКРАСНАЯ ПЕВИЦА МОЕЙ МОЛОДОСТИ...ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕЙ....

Екатерина Мамон

Помним такую певицу ,начало нашей эстрады . Красиво пела.