Гульмира Абишева

Если вам сообщат, что вы выиграли путевку или деньги, вы поверите в это?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Однажды так стал жертвой безобидного розыгрыша. Пришло смс-сообщение: "Вы выиграли суперприз от Авто-ЗАЗ-Daewoo" и предлагалось для его получения явиться по адресу: ул. Фрунзе. 19. Этот адрес находился тогда недалеко от места работы. В перерыв прошелся туда. Фрунзе 18 - небольшой жилой дом, Фрунзе 20 - такой же дом.... А на том месте, где должен был находиться дом 19 - полуразрушенная стена и куча строительного мусора)))) Вечером порылся в тырнедах и выяснил, что по такому адресу есть представительство Авто-ЗАЗ-Daewoo но в другом городе.

Николай Кочубей

Нет конечно! Это же 100% развод! Мне несколько раз приходили сообщения что у меня в США умер дядя и оставил в наследство миллионы! Только нужно дать свои паспортные данные и оплатить некую сумму на оформление наследства. Только у меня нет родственников в США!

Андрей Платонов

День через день,на e-mail приходят сообщения,что на мой счёт поступил платёж.Смешно и забавно,на какой счёт они переводят деньги,если по всем моим карточкам включены смс-уведомления.Тем более,что никаких левых денег не ожидается.

Гульмира Абишева

Разводят

Андрей Платонов

Конечно.Можно ещё посмотреть,если к вам обращаются по имени отчеству,то вполне,что вы оставляли свои реквизиты,и мог быть розыгрыш .Если обращение просто Вы,то лучше стереть сообщения сразу и не лазить по ссылкам.

Валентина Балашова

Я неоднократно на работе получала элитные и льготные путёвки....
премировали также неоднократно....
а теперь, пока не получу, не поверю....здесь все сообщения с обещанием выигрышей, после отправки комиссионных...сразу убираю...

Юрий Сотник

Нет. Впрочем смотря в чем выиграл и кто объявляет. Например, как-то лет 15 назад, я такую выиграл на работе в конкурсе лучшего по профессии. И сразу поверил! И более того сразу и получил, торжественно!

Сергей Степановский

Теперь нет. Так как я много раз обжигался доверяя подобным сообщениям и письмам. И Вам не советую в это верить, т.к. это всего лишь "пирамида", в которой выигрывает тот кто это создал.

Во
Водяной

Буду прыгать до потолка пока не расшибу голову и не получу сотрясение мозга (если он есть, конечно) и поэтому точно получу бесплатную путёвку или в дурдом, или в хирургию!

Во
Водяной

А вот вот надо напрягаться!
Но очень не хочется!

Гульмира Абишева

Хочется, но колется

Во
Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Гульмира Абишева

Кто автор?

Во
Водяной

Это моё!

Валентина Остапчук

Однажды сообщили,что я выиграла путёвку в Париж!Но после того,как я написала им,чтобы выслали мне денег на проезд,для получения путёв🤣 ки,оставили её себе .наверное.

Т=
Татьяна =**

Смотря кто сообщит. Нужно выслушать того что говорят, что обещают и что от Вас требуется. Если вложить сразу деньги, это лохотрон. Забудьте и не принимайте к сердцу(((

Гульмира Абишева

Просят записать имя, адрес и номер телефона

Т=
Татьяна =**

Придут и ограбят... Вот весело будет(((

Александр Белов

смотря как скажут в русское лото я выигрываю часто и много всегда выплачивают выйграшь в 15 году выйграл машину но взял деньгами в течении нед всё получил

Гульмира Абишева

Дай Бог и нам такую удачу!

Бабайкин Юрий

Это борода.Мне позвонили по сотке, пригласили для вручения.Я выиграл путевку-они попросили оплатить предварительную бронь отеля-я их послал😂

The Мишка На Юге

Мне через день звонки... мы вам кредит на пару Лямов открыли... я делаю вид что поверил и прошу перевести на мой счёт))) как ты думаешь- перевели ?

Гульмира Абишева

Нет, конечно

Алина Васильева

РАНЬШЕ ТАКОЕ СЛУЧАЛОСЬ, А СЕЙЧАС СОМНЕВАЮСЬ НО ПО ДОМАМ ХОДЯТ ОБЕЩАЮТ ПОДАРКИ БЕСПЛАТНЫЕ. ТОЛЬКО НАДО УПЛАТИТЬ ЗА ЭТИ ПОДАРКИ НАЛОГИ 13% 😂

Гульмира Абишева

Значит развод

Алина Васильева

НО ЭТО ЖЕ ПОДАРКИ!

Гульмира Абишева

Сначала получите

Алина Васильева

А ПОДАРКИ КРАСИВЫЕ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ, ОДНО ПЛОХО. ПРОЦЕНТЫ ВЫШЕ ЧЕМ ПОДАРКИ😆

Гульмира Абишева

Тогда лохотрон

Алина Васильева

НО У НАС ЗА ВСЁ ПРОЦЕНТЫ НАДО ПЛАТИТЬ, А ТАК В МАГАЗИН НЕ НАДО БУДЕТ ИДТИ ЗА ЭТИМ. И СЛОВО " ПОДАРОК" ДУШУ СОГРЕЕТ

Пафнутий

А мне постоянно приходят такие сообщения...судя по ним, я уже миллионер, если не больше!)) Лохотронщики стараются меня сделать "миллионером".

Анна Варутина

Естественно в намтоящее время нет!Уже не однократно мне по интернету это сообщали.А потом начилается-оплатить н...ную сумму за что-то там

Владимир Какурин

А у меня было такое! Выиграл путевку на двоих на неделю по выбору - Канары, Испания , третье направление не помню. Тоже сначала не поверил!

Гульмира Абишева

классно!

Ирина

Ой, постоянно сообщают. То наследство мне перепадает многомиллионное, то деньги я выигрываю. Прям вот хоть каждый день бегай и получай)))

Станислав

Мне уже несколько раз сообщали что я стал миллионером. И почему-то чаще всего из Нигерии. Там что, дураки перевелись и ищут на стороне?

Виктор Васильевич Емелин

Мне постоянно пишут,что я получил наследство в Америке,что какие то деньги уже перевели на мой счет,которого у меня ни когда не было.

Гульмира Абишева

проверьте, вдруг ...

Виктор Васильевич Емелин

Нет, они смотрят на мой возраст ну и думают,что дед уже старый,вдруг клюнет.У меня в Америке ни когда ни кого не было.Они же говорят,что мои родственники погибли в автокатастрофе.Да и по ошибкам их письма,видно проходимцев.

Гульмира Абишева

тогда пошлите их в баню

Aleksandr Tarnovsky

Если вам сообщат, что в декрете вы будете получать в 10 раз больше, чем работая на частном или госпредприятии, вы поверите этому?