Римма Хайбулина

Какой у вас любимый зарубежный актер?

Ответы
Андрей В.

Из прошлых времён - Бастер Китон, Чарли Чаплин,Жак Тати, Альберто Сорди, Луи де Фюнес, Софи Лорен, Джина Лоллобриджада, Збигнев Цыбульский, Анни Жирардо.
Современное кино мало смотрю, но, пожалуй, Аль Пачино, Питер Капальди (12-й Доктор), Джим Керри, Джонни Депп, покойный Хит Леджер.

Вадим Соколов

О,их много...даже так,на вскидку и не назову...Тем более и роли и исполнение,довольно-таки одинаковые...В фильмах для взрослых снимаются...Размер груди ,да обьём зад...пардон,бёдер разный...

Андрей Першин

Все любимые зарубежные актёры. Предпочтение отдаю всем зарубежным актёрам.

Александр Ходорченко

Любимых нет, а вот нравятся многие. Например: Жан Марэ, Джеки Чан, и т.тд

Пётр Ермаков

Почему я должен любить зарубежных актёров? Мне что, своих мало?

Аг
Агрофена

Да как- то не страдаю, не зарубежными, не Российскими

Алексей

Ты знаешь раньше их смотрел. сейчас терпеть не могу

Лариса

Их много. Энтони Хопкинс, например. Патрик Суэйзи...

Vadim Denisevich

Не люблю актеров, больше актриссы нравятся! 🤣✌️

Rita

Грегори П.."Римские каникулы" и Ричард Гир.

Макс Янов 🇷🇺

ДиКаприо, Нортон, Хоффман, Николсон и др.

Феликс Орлов

а ты че следователь что интересуешься

Римма Хайбулина

Нельзя что ли?

Феликс Орлов

нельзя

Римма Хайбулина

Это ещё почему?!

Владимир

это к бабам.У них всегда кто то есть.

Ирина Гавриловна

Тимати Дальтон..он очень красивый

«Луиzа Каzaти»

Ален Делон. Мой муж с ним похож.

Евгений Бриг-Снежин

Лановой! В фильме " Офицеры"!))..

Вечность

Хорошую роль он сыграл в этом фильме

Евгений Бриг-Снежин

А мы от СССР.--.....................----------- офицеры ... и наши сердца под прицелом снайперш белых колготок - мразей из украины и литвы...И с нами - БОГ!,,

Владимир Вельский

Жан Марэ, Бельмондо, Делон, 😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Милен Демонжо.🖼

Еще Не Старый.

Стивен, который сигал...😜

Юрий Черепнин

ИХ МНОГО-НА ПРИМЕР СИГАЛ.