Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в вашей квартире есть противопожарная сигнализация(вопрос серьезный )?

Ответы
Роланд Деханов

70 лет как то без нее прожил,надо просто быть ответственней и не надеяться на случай!И выше второго этажа не поселяться.ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А выше 2 этаже пусть семьи с детьми селяться ?

Роланд Деханов

Есть в России места где преобладают одно и двух этажные дома!И представте себе-люди живут!Правда нет метро!Зато воздух чистый.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не жила в России

Роланд Деханов

Приезжайте,будете очень многим удивлены!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что в мире нет куда поехать , и что посмотреть

Ти
Тимуровец

Ещё газ проведён, сколько домов взорвали и хоть бы что.

Dmitriy Dmitriy

нету как и в большинстве квартир до 2004 года постройки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что поставить датчики больших затрат нужно ?

Николай Серегин

Дом новый,поэтому есть.Уже срабатывала(случайно))))

Николай Серегин

И вам того же,с той же силой...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Были в вашем городе только один раз . возможно бог даст и еще приедим

Николай Серегин

Да,есть что посмотреть.приезжайте летом!)))Сейчас ничего интересного)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо .

Николай Серегин

Пожалуйста!

Даниил Черепанов

домашние животные лучшая сигналка

Дмитрий Шуравин

Только огнетушитель есть.

Дмитрий Шуравин

Я вообще то этим занимаюсь уже дцать лет. Что дадут Ваши "пищащие" датчики?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вызов в пожарную . услышали . вызвали пожарку . у нас уже такое было . пострадала только квартира у соседей

Дмитрий Шуравин

Это Вы услышали, потому что были рядом. А если бы Вы не услышали...Соседи не услышали... ТО ЧТО БЫ БЫЛО?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Услышала соседка с 3 этажа .

Дмитрий Шуравин

Вы понимаете, это не надежный вариант оповещения.

Evgenij E

нет-дорог и ненадёжно😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия не учиться

Evgenij E

весь мир такой-впаривают дерьмо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приезжайте в Германию и посмотрите , что не весь такой мир , который вы придумали

Evgenij E

вы из германии? и там всё правильно:?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все правильно . Дом принадлежит жиличной фирме , датчики стоят в каждой комнате . проверяют два раза в год

Ти
Тимуровец

Я на втором этаже, успею .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы живем на 1 этаже , а соседка услышала сигнал со второго этажа , успела позвонить в пожарную и всех вывела из квартир .

Ти
Тимуровец

Молодец соседка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пожарные в перую очередь всех опросили , остались ли в квартирах люди и только после этого начали пушить

-Я Мойша, -Не Еврей.

мы в деревне живем.

Па
Павел

только краник и то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нет?

С.
Сергей .

пироманка что ли.

Галина Мазяркина

В нашем доме нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нет ?Что никого это не волнует ?

Галина Мазяркина

Я живу в деревне в 5ти этажке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем более

Юрий Пушкаш

конечно нет.

Lema Yunusov

есть. жена

Валерий Ротфус

НЕТУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему?

Валерий Ротфус

НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А самим поставить нельзя , это ведь датчики . которые просто сигналят ?

Пан Стефа́н

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему ?

Пан Стефа́н

Не знаю. И не было никогда.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

может пришло время поставить ?

Пан Стефа́н

Вы меня спрашиваете об этом? Спросите МЧС.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не МЧС живет в вашей квартире

Пан Стефа́н

МЧС устанавливает, а не живёт.

Юр
Юрий

Нет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нет ?

Юр
Юрий

Потому, что в квартирах по проектам не ставят пожарную сигнализацию и систему пожаротушения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Противопожарные датчики ставят во всех комнатах , вы путаете датчики с сигнализацией

Юр
Юрий

Возможно в новых домах и не в провинции, глубинки. Вы можете не верить , но у нас еще много мест , где сотовой связи нет.

Юр
Юрий

Вот так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас неправильные датчики , они должны стоять во всех комнатах , кроме кухни

Фердинанд Франц Иосифовович

Датчики должны быть дымовые и стоять по два в каждом пожарном отсеке

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не выдумывайте

Фердинанд Франц Иосифовович

читайте закон

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас датчики в каждой комнате , кроме кухни и так во всех квартирах

Нажия Мурзахметова

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нет ?

Нажия Мурзахметова

в деревне ни у кого нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы поставьте

Сергей Чип

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нет ?

Сергей Чип

не поставил ещё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чего ждемс ?

Сергей Чип

Зачем