##
######

Репетиторы по математике и русскому языку с 3 класса. Это нормально?

Ответы
Elchin Tehmezov

Это скореп аморально. Детьми должны заниматься родители и учителя. А не те, кто делают это за деньги. Они просто не способны учить ребенка.

Elchin Tehmezov

Офигеет.

Elchin Tehmezov

Хорошо что у нас можно подкупить учителей. Лучше пропустит в начале эти бредовые занятие.

##
######

Да, да. БИЛИНГВАЛОВ хотят, ну или денег с родителей

Elchin Tehmezov

Государство Рф и Азербайджана делают все, чтоб люди отказывались получить образрвание. В универе такое с еами творили вообще жуть. Мне дали тему для курсовой, с которым не то что бакалавр, дажк магистр не справиться. Ибо по той сфере до сих пор нет профессоров а это было в 2005 ом. Учител был хорошим, предложил поменять тему просто так. Обычно за это требуют деньги. Но я решил написать и сдал работу. Получил оценку даже не появился на защите. Не на того нарвались. 😂

##
######

Похожию историю слышала

!!!!))))

Не все усваивают тему ,ну и есть родители которым замарачиваться не хочется ,наняли репетитора и все

##
######

Может и так.

Александр Борисов

Если , честно , много ненормального - понять не могу, в стране много швали , а наказывать некому

Владимир Лебедев

Это ненормально. Родители сами должны заниматься с детьми, хотя бы до 8клссса.

##
######

А ещё лучше учителя в школе

Владимир Лебедев

Учителя не будут. Они сечас такие, что первоклассникам тетради подписывают с ошибками. Это высшей категории. А простые учителя зарабатывать меньше, чем у некоторых учеников в кармане.

##
######

😟

Владимир Лебедев

Моя жена всю жизнь проработала в школе. Учила уже внуков своих первых учеников. Её ученики занимали призовые места на олимпиадах в городе. Но зарплата была самая маленькая. И премии за этих победителей получали директор и завучи. Когда она ушла на пенсию, почти полкласса детей родители перевели в другие школы.

##
######

Нормальных учителей всё меньше

Владимир Лебедев

Это во всех профессиях так. У врачей то же самое. У нас на заводе то же самое. Главный энергетик без образования совсем. Когда он приходит на объект, все следят, чтобы его не убило.

##
######

Зато со связями

Алексей

ты прелесть...ближе познакомимся...мой89042351371жду взаимно...нежно целую

Алексей

ок а секса?

##
######

Хватает

Алексей

добавишь? от меня

##
######

Что-то не хочется

Алексей

просто рачком понравится тебе

Александр Хохлов

А пять двоек с подряд и ноль внимания со стороны учителей, это как?

##
######

За то учителям мало платят.

Александр Хохлов

Поэтому до 17-00 он учитель, после- репетитор

##
######

И учит после 17,а до отсиживает?

Александр Хохлов

Выходит что так.Как сказал один учитель: Мы вам продаём знания, а вы должны покупать.

##
######

И этим всё сказано

Максим Jw

Правительство загружает народ работой всячески, как может.

##
######

👍

Максим Jw

"Добром это не кончится" ©

##
######

Пока есть, что есть в стране всё будет как будет

Максим Jw

Точно!

Алексей Мамаев

При новом школьном образовании удивляться нечему.

##
######

, 😪

Грыгорий Пантелеич

Скорее лишнее. Что там в 3 классе интегралы учат???

##
######

Думаю, что сейчас программа такая, что без спец подготовки не обойтись. 😂

Грыгорий Пантелеич

Даже не знаю что ответить. Выбор за родителями

Валерий

Смотря что делали с ребёнком до третьего класса

##
######

А что надо делать?

Валерий

ну наверное заниматься самим !! а не на школу все сваливать😉

##
######

Наверное вы правы

Валерий

🤗

Анна

А как вам натаскивание чтобы приняли в школу?

##
######

Так же.

Анна

согласна, что дурдом

##
######

Иногда мне кажется в этом виноваты сами родители. Мы устраиваем соревнование, у кого ребёнок лучше, умнее...

Анна

да, вы правы. Устраиваем такие соревнования, не задумываясь о самих детях

##
######

Да. Что интересно ребёнку, что доступно его пониманию. Натаскиваем как собачек.

Анна

И непонятно зачем. Потому что сами дети очень редко участвуют в этих играх взрослых и в большинстве очень недовольны в будущем такими амбициями родителей

##
######

Очень сложно не попасть в эту ловушку

Анатолий Горбач

В наше время все нормально главное познать

##
######

😪

Анатолий Горбач

Что случилось и что за Катушка 😎

Владимир Соколов

Репетиторы никогда не бывают лишними.

##
######

Смотря какие

Владимир Соколов

Любой из обучающих, воспитывающих назидающих...несет различные детали,черты, знания, которые всегда будут нужны в жизни в положительном или отрицательном плане...

##
######

Например, что не надо тратить время и деньги на бездарных людей

Владимир Соколов

Звучит обреченно....

##
######

Почему обречённо? Скарее разумно.

Valeriy Sonin

такие учителя и такая программа...

##
######

Грустно

Михаил Шмарин

Дальше будут больше тупеть, пора

Сам Андерс'н

Тупые или некогда маме с папой?

##
######

С новой программой иногда не по

##
######

С новой программой иногда не по

##
######

С новой программой иногда не по

Видмет Лапатыч Бизульо

Кому-то надо, а кому-то нет

Emin Klermon

net solnushka ya qafatit azeri and turkish

##
######

Не совсем вас понила

Ирина Лялялял

деградация,однако...

##
######

Да

Ирина Лялялял

из этого деградирующего поколения и учителя... 0 помножим на 0 что в ответе? правильно 0....

##
######

О?

##
######

Зеро 😁 ничто. Природа не терпит пустоты.

Луиzа Каzти

С первого уже есть