Кс
Ксения

Смерть Пригожина, это случайность? Или же месть Путина! Самолёт Пригожина разбился 23 августа в Тверской области.

Ответы
Helg Sibiryak Z

⚡️Shot: взрывное устройство на самолёте Пригожина было заложено в отсек шасси — это одна из версий следствия
По предварительным данным, именно в районе шасси и произошел взрыв в небе — в результате оторвало крыло, которое ударило в стабилизатор, из-за этого бизнес-джет стал резко набирать высоту, а затем ушёл в штопор. От взрывной разгерметизации все находившиеся на борту мгновенно потеряли сознание, поэтому пилоты не смогли доложить о ЧП. В любом случае, без крыла и стабилизатора спасти судно не представлялось возможным.
Именно из-за подрыва в небе хвостовая часть самолета упала в пяти километрах от фюзеляжа, пишет издание
@voenndelo
#Россия

Владон Разгильдяй

Всё может быть ,не нужно исключать, что это могла быть инсценировка смерти. Вроде были новости что 2 самолёта Пригожина были в небе. Один сбили, а другой приземлился в Москве. Не факт что он мог быть в том самолёте который сбили.

Yury Kozhevatov

Ага,цепь случайностей,то САМИ отравятся,то САМИ себя в спину застрелят,а самоизбиранец всея СВП совершенно не при чём,ровным счётом ничего не знает!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Укропы как возбудились.А вот слухи гуляют что Пригожин в последний момент не сел в самолет. Прям от трапа самолета на джипе укатил куда ему надо

Александр Бабурин

Вам мне правда интересно .А на сколько для Вас это так важно. В жизни сколько всего красивого интересного. Вы такая прекрасная . Зачем Вам это ?

Ал
Александр

Зайчик! Подожди несколько дне! Не рви своё бельё...всё равноее его никто не увидит..кроме меня...а через несколько дней определится ху из кто!

Константин Саратовцев

Случайность исключается, его взорвали, а по чьему заданию это большой вопрос. Наверное найдут америко-украинский след.

Игорь Рябчук

Что бы это ни было - это добрая весть, а если ещё и путлер "случайно" застрелиться, тогда я поверю, что Бог есть! 😃🙏

Игорь Рябчук

Молчу-молчу, а к доктору всё же загляни, он всё таки учился как понимать вас, людей Х. 😳

Кс
Ксения

Видать, ты у него постоянный пациент!) Раз советуешь мне 🤭

Игорь Рябчук

Не знаю, что тебе видать в "твоём мире", надеюсь меня минует сия напасть. 🤔 Можешь не отвечать, тебе покой нужен. 🤔

Кс
Ксения

Игорь, спасибо за заботу!) Можно мне самой решить что я хочу, а что нет.

Игорь Рябчук

Да ради бога, всё в ваших руках! 😊👌 Всех благ и всего самого наилучшего!🤝🌹🌹🌹

Yuri Kozhevatov

Мудаки валят уже на б.УССР!Бараны необучаемы!В этом случае второй бараний лозунг уместен-,,кто ,если не он?,,

Се
Сергей

ты первый кто такое удумал

Yuri Kozhevatov

Про УССР?да уже zвонят дойти до м пропагандоны!не я придумал!Да,зассал дойти до Масквабада!

С К.

Пригожина недолюбливали многие. И сделать так, чтобы подумали на Путина, рады были многие.

Стас Васильев

Ни суть важно, важно, что процесс пошел и репрессивный аппарат начал жрать сам себя.!!!

Ал
Александр

Это месть, недаром он говорил что предатели получат по заслугам. Вот и свершилось

Кс
Ксения

Возможно

Ал
Александр

Хотя пригожину говорил совершенно противоположное... Мол сохранит его жизнь и бла-бла.

Кс
Ксения

На еб*ли! В России всё что угодно могут сказать. А потом грохнуть и сказать чисто случайность мол "человеческий фактор "

Ал
Александр

Я не удивлён, что в России такое бывает...

Кс
Ксения

Да, не только в РФ но и в других странах бывает.

Ал
Александр

Я это прекрасно знаю

Владимир Кержаков

Зачем Путину ходить сложным путем? Мог просто приказать посадить на пожизненный

Кс
Ксения

Ты не знаешь президента России!
Он не выбирает легких путей.

Владимир Кержаков

Знаю что он не дурак

Кс
Ксения

Молодец, если знаешь!)

Владимир Кержаков

Это всё?

Кс
Ксения

А что ещё?

Владимир Кержаков

Ничего, а то когда слова заканчиваются начинаются слюни

Та
Татьяна

Не факт. Доказательства есть только крушения самолета, но не смерти Пригожина.

Кс
Ксения

Путин, подтвердил гибель Пригожина!

Та
Татьяна

Путин может сказать что угодно. Не заметили? Он не несет ответственности за свои слова. А говорит то, что выгодно. Значит, ему выгодно представить Пригожина мертвым.

Любовь Золотарева

Эта мысль некоторым не дает покоя. Из мухи все время хочется выдавить слона.

Ма
Марта

Самолёт разбился, но где уверенность в том, что это не его двойник погиб.

Кс
Ксения

Так жёстко подставить двойника! Пригожин, должен быть самой последней гнидой!)

Ма
Марта

Он такой посути и есть.

Саша Тута

Это останется тайной, думаю на долго, и не известно был ли там Пригожин.

Иван Никифоров

Да не понятно, пишут то мертв, то жив....Так то конечно месть путина.

Кс
Ксения

Вот. И я про тоже самое думаю!

Иван Никифоров

Правильно думаешь!🤝🌹🌹🌹

Сергей Анахин

А он в нем был? Что то все молчат. Официального сообщения не было.

Кс
Ксения

Росавиация, сообщила об этом

Сергей Анахин

Самолет его упал. Не более того.

Ханни Банни

Как же Путин все успевает то, вот теран, не зря Темнейшим кличут))

Кс
Ксения

На то и Путин чтобы все успевал!)