Светлая

Ну вот и всё, конец жаре... Можно спокойно жить и радоваться жизни!? 💃

Ответы
Илшат Галиев

Извините--это не все-жизнь то продолжается, да и каждому не угодишь, да и вообще у природы нет плохой погоды...(и напоследок советую песню "Вот и все"гр."Бутылка"-если что могу поделиться)

Светлая

Прощаю 💃

Илшат Галиев

Прошу прощения гр. "Бутырка" (это смартфон немножечко подправил) но тем не менее Вы меня надеюсь поняли...

Светлая

🤣👍

Анатолий Дрозд

.....А нам всегда чего то не хватает .....зимою -лета......осенью ---весны..........Но время неумолимо летит.......Будем радоваться жизни независимо от погоды........

Светлая

Без вариантов💃

Любовь

... осень знойное лето остудит, бросит под ноги красную медь.... пусть людская молва нас не судит, не согреть, не согреть нам сердца .... не согреть

Наталья Казаченко

А я люблю жаркое лето - на то оно и лето. У нас в этом году была очень хорошая погода - довольно жарко +30-35 градусов, дождей немного.

Nik N

Ну вот и всё, конец жаре... Можно спокойно жить и радоваться жизни!? Да, одеть тулупчик на заре, И... послужить еще Отчизне!!!

Левин Василий

Погоди не надо ля ля обещают затяжное бабье лето вот бабы разгуляются а когда будет мужское лето это загадка

Светлая

Бабье лето это круть

Левин Василий

Ну и мы погреемся чуток

Светлая

✊

Левин Василий

Дружба окей

Николай Калмыков

Радоваться можно при любых погодных условиях, определяющий фактор-это праздник души.😅

Pavel Novikov

Не знаю где это конец жаре! Выглянул, не жарко конечно, но и 36 все таки не радует

Светлая

🙃👻

Иг
Игорь

Теперь хоть не стыдно на улице в валенках от Версаче показаться!😇

Во
Водяной

И в последующем заворачиваться в шубы и париться, потеть и вонять!🤣

Светлая

Мойтесь, пользуйтесь средствами гигиены... А сколько вонючек в жару было... Хоть выпрыгивай на ходу из автобуса, такие бессовестные... Воды боятся...

Во
Водяной

Есть такие!
А на счёт шубы и прочего - шутка!)))

Семён Семёныч Горбунков

Это где Вы такой конец увидели? Скорее к нам бы он подкрался...🌼

Микола Ульянов

Вообще то на Чукотке снег выпал уже.Могли бы туда и раньше уехать.

Микола Ульянов

Целую!!!!!!!!!!!!

Светлая

Ну вот.. В макушку😂🙃!

Микола Ульянов

Не...В макушку не получицца.Я старенький и горбатенький:)

Светлая

Воздушный 👻

Микола Ульянов

Нежненький-нежненький,как дуновенье майского ветерка

Владимир Гордейчик

.. ага .. а у нас .. глянул .. + 33С 🌹 😊 💥 🌴 🌊 🐬 🍺 🍺

Светлая

Ух

Владимир Гордейчик

.. лето продолжается .. 😊 💥

Светлая

👻

Николай Ходосевич

Вы - счастливая! У нас жара продолжается. До октября будет жарко.

Светлая

✊

Nick Ohsepkov

да. лето почти прошло....🌦️ 🌦️ 🌦️

Светлая

🧚‍♀️надоело оно такое... Без ливней

Nick Ohsepkov

Ну что ж. какое лето такая и зима (не надо отчаиваться)🌺 🌹 🍕 🍷

Светлая

👍👻

Вадим Решетняк

Боюсь, арбузы не дозреют на даче. По ночам уже прохладновато

ℰ。
ℰlena❧ 。。。Ⓚ

мне жара нравится! Не хочется, чтоб лето заканчивалось...

Зи
Зина

Завидую! У нас до октября такая погода не предвидеться.

Светлая

✊

Любовь Бородина

Ну что Вы? Пора вязать теплые носки, перчатки и шапочки.

Ал
Алик

у вас ,возможно ... а у нас продолжается до сентября ... !!!

Светлая

✊

Ал
Алик

🌺 🌺 🌺 🎼