Алекс Исаев

У меня возник такой вопрос, а почему женщины на самом деле так не лояльно относятся к своим соплеменницам которые имеют много половых партнёров

Ответы · страница 4
Ле
Лена

Я плохо только к дурам отношусь.

Алекс Исаев

А чем дура от недур отличаются

Ле
Лена

Дура не читает ничего кроме глянцевых журналов. У нее нет увлечений. Словарный запас маленький. Не знает таблички умножения. Голубая мечта дуры — захомутать богатенького мужика и всю жизнь жить за его счет. Дура заботится только о своей внешности. Любит сплетничать. Не блещет образованием и интеллектом . Речь не развита. С ней скучно, потому что она зациклена на себе, своей внешности.

Алекс Исаев

Бедные, как они выживают в этом жёстком мире. Я уже за них начал пареживать. 😢

Ле
Лена

Ну, вот… еще и сочувствующих полно.

Алекс Исаев

Конечно, они же добрые дуры, поэтому им надо сочувствовать

Ле
Лена

Дуракам живется легче. И все зло на земле от дураков.

Захар Пёрышкин

А откуда инфа что на самом деле?

Алекс Исаев

Странно, тут даже дамы подтверждают.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

распущенность не поощряется....

Остап Бендер

к проституткам? Или к шлюхам?

Алекс Исаев

О у тебя даже есть своя классификация

Остап Бендер

да это известная класификация. И не тока у меня. У проституток тарифы а шлюхи по договоренности

~ Приют Русалки ~

Конкурентки понимаешь ли😁

~ Приют Русалки ~

Я так и написала

El Fuego

что мы одинаково думаем в этом вопросе

Европа Плюс

А вы как к таким относитесь?

Алекс Исаев

Я за равноправие. Да скажу больше я их поддерживаю. Просто уже пугает количество фригидных женщин.

М(
Милочка (*)

Вот мужчинам это самое то)))

Алекс Исаев

Так я это и говорю. Причём на мужиков они сами за это не сильно обижаются, если конечно не свой.

Ва
Василий

.................................................

Алекс Исаев

???????????????????????????

Ва
Василий

Ва
Василий

Ка-Валерчик Гузенко

Зависть обыкновенная 🙏😎

Ва
Валентина

Всё то вы мужчины знаете)))

Ка-Валерчик Гузенко

А что не знаем, то выясняем ))🌹😉((

Та Самая......

Завидуют в глубине души....

Алекс Исаев

Я очему этот вопрос задал, потому что заметил что когда общаешься с правильными женщинами эмоционального контакта практически никогда не возникает

На
Ная

А их есть, за что любить?

Алексей Шутов

А зачем их много иметь?

Алекс Исаев

Ну тут как бы каждому своё

Alisa Warshavsky

Наверное, от зависти...

Алекс Исаев

В основном я думаю это действительно так

Alisa Warshavsky

Меня ненавидели женщины, всю жизнь...

Наталья Даньшова

А кто такое сказал?

Алекс Исаев

Никто не сказал просто из опыта

Наталья Даньшова

А откуда они знают кто с кем и сколько раз.......? А чтобы очернить соперницу могут рассказывать о её якобы куче половых партнёров....типа зачем она тебе, да она со всеми подряд и одновременно.....

Ад
Адамс

Рак так передается

Ад
Адамс

Смейся

Бо
Бока

Многие завидуют им

Te
Terra

завидуют наверно

Te
Terra

а чо я .. мне пофик что там у кого и сколько..

Te
Terra

может хватит мимикрировать, а? я ж тока по составу друзей Палны вас узнаю)))

Te
Terra

Te
Terra

потеряла я чувака, кторого вы скидывали.. можно повторить?

Te
Terra

нашла)))))

Кратон Архейский

Они завидуют!

Алекс Исаев

Самый частый ответ. Но как правило его дают мужчины 🤨