Чашка Cоffe... С-Петербург

?СРОЧНО! Обменяю женскую способность переживать из-за всякой фигни на мужскую способность забивать на всё и не париться!!!

Ответы
Во
Володя

Вообще-то кто всегда надеется на худшее имеет меньше отрицательных эмоций чем, тот кто надеется постоянно на лучше. Ведь тот кто надеется на худшее, если случается плохое он к этому готов, а если не случается, то это для него нечаянная радость. Вот отсюда женщины дольше живут, чем мужчины.

Владислав Борисов

Если тебе роют яму - не мешай, потом сделаешь себе бассейн; если тебе плюют в спину - гордись, ты впереди; если у тебя что то не клеится - возьми гвозди и забей на всё! А вот париться в банке нужно, иначе забить на всё не получится, не дадут твои многочисленные питомцы!!!

О*
Оленька *

Хорошие слова,я их и придерживаюсь)

Владислав Борисов

Тока гвозди нынче какие-то никудышные пошли (маде ин чина), забиваешь, забиваешь - а они только гнутся! Хорошо что старые запасы есть, отцовские, совдеповские, годов 80-х прошлого века!!!

О*
Оленька *

Ооо да,отцовские гвозди самые надежные)

Владислав Борисов

А вы то откуда знаете, интересно? Гвоздями увлекаетесь что ль?

О*
Оленька *

Я много чем увлекаюсь)

Владислав Борисов

Ого, редкость в нынешнее время интернета и гаджетов разных. Хвалю! Я тоже Очень много чем увлекаюсь, аж время не бывает (извините) в туалет сходить!!!

О*
Оленька *

Это да,так если чем то занят,так и на отдых перерыв не хочется делать..)

Беггер Ликий

с чего вы это придумали такое оскорбление мужчинам? это женщины дубовые и непрошибаемые в своей фригидности или ригидности, потому они и живут себе в два раза дольше мужчин

Десант

Не получится, мужуки ещё хуже в этом плане ))))))))))) Это только некоторые единицы могут забивать на всё большой и толстенный, при наличии тоненького и маленького ))))))))))

О*
Оленька *

Ахах беспорно))

Десант

😁👍

Valeriy New

Мудро! Ведь это только иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Valeriy New

И совсем не надо париться!

О*
Оленька *

Действительно)

Valeriy New

А уж тем более - переживать !

Даниэлла Радзивилл

ТАК ПОДНИМИ РУКУ КВЕРХУ С СИЛОЙ ЕЕ ОПУСТИ И СКАЖИ ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ВСЕ И НА ВСЕХ И СРАЗУ НА ВСЕ И НА ВСЕХ И ЗАБЬЕШЬ

О*
Оленька *

Точно!👍

Беггер Ликий

ну вот, опять двадцать пять... так вы себе сами всё забиваете, не даёте позитивно мыслить...

Беггер Ликий

Но эти пожелания "хорошие" - это же фальшь голимая, вы сами это прекрасно понимаете, если хотя бы сами с собой честны, зачем же фальшивите, пытаетесь вывернуться, уйти от очевидного, на чём вас поймали.

Или привыкли всегда так фальшивить и врать? И это теперь ваша вторая натура?

О*
Оленька *

Вот вы опять продолжаете гнобить,вам от этого хорошо на душе? Приятно?

Беггер Ликий

Я гнобить? Я говорю правду, а правда не может гнобить. А вы не можете избавиться от вранья и фальши, так сжились с этим. Я же вам пытался помочь понять это. Но вы не захотели быть честной даже сами с собой.

О*
Оленька *

Вот вы не знаете правду,просто накинулись на меня и грызете

Беггер Ликий

Опять оскорбляете и употребляете почти браные слова. Не надо выдумывать, зачем мне вас грызть, вы не кость. И не конфетка. Я просто сказал правду. А угрызения, если они у вас есть, ваши собственные. И это уже хорошо.

ДА
Дмитрий Арбузов

думаешь мужики не паряться? просто они умеют скрывать но чаще умирают от стресса

О*
Оленька *

С этим не поспоришь

ДА
Дмитрий Арбузов

а бабы всё выплёскивают наружу и этим себя не грузят

О*
Оленька *

Вот по этому и женщины дольше живут,чем мужчины,что все эмоции через слезы...

ДА
Дмитрий Арбузов

Я вот в детстве был обидчивым ребёнком - зажимал свои обиды чтобы не плакать. В результате получил хроническую пневмонию и повышенное давление. И только спустя много лет я разобрался с этим.

О*
Оленька *

Ну хорошо что все хорошо)

ДА
Дмитрий Арбузов

Я потому и рассказываю что проблему прочувствовал и пережил заново. А другой человек загонит её внутрь себя и она приводит его к смерти.

О*
Оленька *

Замечательная фотография) Просто кто-то готов бороться а кто-то нет,оптимист и песимист)

Гриня Маньяк

Ну это не подвидовое, это исключительно личное каждого человека и м и ж🤷‍♂️

Гриня Маньяк

Всё это спешка, и поспешных решения🤷‍♂️

О*
Оленька *

Шишку набил,и задумался,только так

Гриня Маньяк

Да к сожелению так чаще всего, не все предусмотрительные

Гриня Маньяк

Да, и такое бывает

Elchin Tehmezov

Если способность, то просто надо найти кнопку вкл/выкл. Беда если это сущность.

О*
Оленька *

Как то так

Владимир Литяйкин N

Я тоже про обмен- меняю одну 50 летнюю на две по 25- желательно в разных районах

О*
Оленька *

Ого))

О*
Оленька *

Да ни чё,молодца))

Владимир Литяйкин N

Я то да- но твой вариант тоже не ахти

О*
Оленька *

Это да,шило на мыло))

Владимир Литяйкин N

Шило, мешок, веревка, мыло- табуретка- фу- не та тема

Борис Кучеренко

САМА СВОЮ ПРОГРАММУ НЕ ИЗМЕНИШЬ, БУДЕШЬ ТАКОЙ КАКОЙ ТЕБЯ ПРИСЛАЛИ В ЭТОТ МИР

О*
Оленька *

Так а никто и не пытается))

Борис Кучеренко

однако поменяться хочешь

О*
Оленька *

Гу это же в шутку написано) для интереса что кто скажет)

Борис Кучеренко

и что говорят?

О*
Оленька *

А кто что) разногласия)

Борис Кучеренко

зависит от того, как тебя вести будут по твоей жизни и с какой программой тебя прислали в этот свет

Се
Серега

я бы поменялся. но у вас нет того. что мужчина забивает. а так. париться можно

О*
Оленька *

А нам из наших запар проще выпутываться чем вам )))

Се
Серега

да куда нам. вы же богини. а мы кто

О*
Оленька *

А вы должно быть мужчины,не так ли?)

Се
Серега

да мадам. вы для нас богини. что б мы без вас делали бы

Ег
Егорушка

Сделай так... и будет легче, Оля... 🖼

Афина

Как только начинаешь играть в Похуй,,, жизнь непременно налаживается))))

О*
Оленька *

А что мы тогда,по вашему,делаем?))

Игорь Шепотайлов

Вы нас любите!!!🤫

О*
Оленька *

А вы нас нет?))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 МЕНЯЕМСЯ С ВАМИ ДУШЕНЬКА ОЛЕНЬКА

Анатолий Балаба

Пожалуйста меняйте, лично я не против, если конечно у Вас получится.

А.
Алексей ...

......тебе нужны яйца,чтоб чесать их о непреднамеренном поступке)))

О*
Оленька *

А у тебя мысли только об этом?)

А.
Алексей ...

вот чешу и думаю....че ответить)))

О*
Оленька *

)))) ну чеши чеши))

Mateo Osman

Ох походу в наше время этот обмен уже слишком масштабировался ))

О*
Оленька *

И во все не нужен,да?)))

Mateo Osman

Нет

Язва Сибирская

Мы тоже переживаем только это даже себе не показываем !!!! :0))))))

О*
Оленька *

Вкурсе))