L….

Скучаю в пробке, по радио заиграла песня Тимы Белорусских Витаминка, сделала погромче, начала подпевать! Теперь ломаю голову, это у меня ещё детсво не выветрилось? Или первые признаки возрастной деменции? 🤔

Ответы
Хором Поет

Детство, конечно. Знаете, картинка даже такая есть? "Никуда оно не уходит. Спрячется временно. А потом как выскочит!"

L….

🤭

Вадим Карпов

Иногда нужно впадать в детство, отдыхать от взрослой жизни)))

L….

Точно

Николай Костров

И я Музон слушаю - постоянно, и кайфую, отхорошей Музыки ...

Владимир Шур

Да кто вас знает чем вы там занимаетесь

Вася Васильков

Скучно живу-Наше радио и РОКС слушаю))!!

L….

)

Вася Васильков

Вот тебе чувства,в них и любовь и признание искусство, мы ранены грустью ,но где надежды,между страниц,вершин и катакомбы.Время любить,не время разбрасывать бомбы..(Энимал Джаз)

Ан
Анатолий

Это отлично надо же чем-то отвлечься

Arsen Beisenov

это Ваша индивидуальность, Эль!!!

L….

А мне смешно! Детей ругаю, говорю муть слушаете! А сама

Arsen Beisenov

женщинам иногда можно)))

L….

Спасибо!

Nikola Mahkov

-просто---настроение!--

L….

))

Mарго Беккер

Это из-за пробки!

На
Наблюдатель

первые свободы

Александр Кулешов

Это нормально

L….

Думаете?

Александр Кулешов

Конечно Я всегда подпеваю Дип Папл.Дио.Вайт Снейк

L….

А я к доктору собралась

Александр Кулешов

И зря Это так здорово когда нравится музыка

Николай Скороходов

нормально..

Ан
Андрей

Что это?

L….

Гугл в помощь

Ан
Андрей

А гугл то как сможет помочь. Я спрашиваю вас что ви имеете в виду, когда спрашиваете ЧТО ЭТО? Я уточняю что именно ЭТО?

Алексей Базяев

😄

Инокентий Смирнов

)