Слепнев Павел

технический вопро по компютерам подсоеденил недавно жеский диск новы туда залл фаелы для стим и несколько игр потом при запуске игры с этого диска вылезало окно по поводу его направлености я тыкнул файловый проблема:
1) при скачевание с тима открывается католог диска и не дает нормально скачивать
2) диск я на свою голову первел в тип диномический как вернуть в обычнй
подскажите пожалауйста как решить две проблемы если не трудно?

Ответы
Ви
Виктор

Ты бы сначала решил проблему с грамотностью, чтобы можно было понять, что ты написал, а потом уже всё остальное.

Слепнев Павел

начнем сняло вы разбередитесь в компьютерах?

Ви
Виктор

Начинай, откуда хочешь.

Дима Кузнецов

системный тока с командной строки до установки системы. может потребует преобразовать в gpt

Слепнев Павел

это не первый винт винда стаит на ссд а жеский для игр

Дима Кузнецов

я так не могу сказать.это не первый винт винда стаит на ссд а жеский для игр-вот это я не понимаю

Слепнев Павел

ситуация такова что ссд винудус винт 1 "бывший D"
втрой винт E где проблем с динамическим тип и открытие в фаелах постоянно

Дима Кузнецов

мое мнение. скачай хороший чистый образ вин. не знаю какая версия у тебя. перед установкой сделай бэкап данных. кинь на флэху. дальше- на С удали раздел.создай заново. на D-удали раздел создай заново. если у тебя билд винды говенный-он гадить может. сам тока собрал комп. накатил сборку и чудеса-драйвера не устанааливаются.валится в bsod. нормальную сборку нашел-все зашибись. может ssd чудить-пробей на бэдблоки .прога MHDD либо викторией.

Слепнев Павел

маленько не то но все равно спасибо что пытались мне помочь

Нурия Шагабиева

Попробуйте вернуть комп в прежнее состояние. Восстановление на день или два раньше.

Нурия Шагабиева

Все есть в интернете. В диспетчере дисков щелкните и удерживайте (или щелкните правой кнопкой мыши) каждый том на динамическом диске, который нужно преобразовать в базовый, а затем выберите Удалить том.In Disk Management, select and hold (or right-click) each volume on the dynamic disk you want to convert to a basic disk, and then click Delete Volume.

Слепнев Павел

там много данных

Слепнев Павел

это где то 20 часов скачивани игр

Слепнев Павел

а по прооще вернуть в норму не как?

Нурия Шагабиева

Игры как понимаю на переносном жестком диске ?

Ва
Валерий

https://windows-school.ru/blog/mezhdu_bazovym_i_dinamicheskim/2020-06-09-655

Слепнев Павел

OVERRIDE как использовать через diskpart ты же умный скаж как

Ва
Валерий

ссылку глянь

Во
Вовочка

Исправь для начала грамматику

Слепнев Павел

простите но я человек 33 года и отчился давно граматикой редко пользуюь без обид и больной мазоли пожалуйста мы все в чем то не иделаьны

Во
Вовочка

Если диск GPT

Алина Игоревна

Боюсь, это уже не спасти

Слепнев Павел

скажи вы всегда всЁ делаете парвельно вы всегда уверены в свием выборе вы не когда не ошибались вы не когда не спешили ??*??? вы пионимате когда у человека лишь 1 день в неделе отдыха он не мождет выбратся из города и у него нет много денег что бы раслабится шопингом или очень вкусно покушать а за частую и нет сил куда то идти вы это пнимаете простите но вы мення ранили свои безчеловечием...

Геннадий Витальевич Чичеров

Твою безграмотную писанину читают в том числе и дети, а они во всём подражают взрослым. Тебе нужно безграмотное поколение ? Тогда тебя мало ранить, убить надо !

Sekach Dev

Тыкай ещё...

Слепнев Павел

я пробовал в виндус пуск нажимать управление дисками но там не смог разобратся как это решить