А(
Айс ( * _ ~ )

Зачем депутатам зарплата 500.000тг, если они считают, что жить можно на 50.000тг?

Ответы
Александр Браун

Мы набираем единомышленников по работе как дома, так и ф офисе, так и инете, полная сопровождение, работаем по всем странам бвшего СНГ, и в Европе. Самое главное вложений не надо, только желание работать.. И думаю все что касается косметологии и парфюрмерии должно понравиться. У нас дружная команда. Как думаешь? Instagramm braun.essens, Telegramm/WatsApp 89372860366

Александр Маркелов

Если ты стал депутатом , то относишься к статусным людям.И если проработал второй созыв , то можешь расчитывать на пенсию 75% от зарплаты депутата.Вот такие они законодатели,пишут законы под себя.А основные трудяги даже с большим стажем работы и зарплатой 50000р будут получать пенсию 13500р.

Рустэм Асфандияров

По приходу и расход - основная масса живёт на 20 т и меньше...в нашем регионе. - 50 т....- на самом деле жить можно... "жить"...а не жить...,а депутатам нужно жить,а не "жить" !

Лидия Семененко

Жирик как-то честно сознался, что на пенсию, какая у всех пенсионеров он не прожил бы.И цинично добавил, что спать не ложится .не потратив 500 тыс. в день

Неизвестно Неизвестно

Они правы, жить можно на 50 000тг, но чтобы жить как депутаты, столько не хватит. 😜 "Народ и власть едины, только разное едим мы!"

Юрий Я

просто у них много родственников ..всем надо помогать ..они же хорошие люди пекуться о людях, ночи не спят о людях думают простом..

Ирина

вот именно! И всё говорят, что в стране денег нет! Так отдайте деньги стране и живите на 50 тысяч, в чём проблема то? Но нет же!

"демон"

Нужно сделать эксперимент смогут ли они прожить на среднюю за граждан может тогда задумаются. Этой за они не заслуживают!

Никита Козлов 78Rus

Если бы у большинства людей была з/плата 50000р, можно было бы более-менее жить! У большинства людей доход много меньше!

George Stylianou

да ради бога, пусть получают такую зарплату.... ВЫ думаете что все гоняться в депутаты из за зарплаты ???? Смешно ...

Kostya Dy

у меня зп от ста и более т-р , и тоже мало бывает капец просто какой-то может тоже в депутаты фигануть 🤔

Виктор

нееее ... они считают что жить можно и на 7 тысяч .. депутаты слуги народа , они должны получать меньше нас ..

Аг
Агент

депутаты- представительство нации...должны питаться достойно...да и всем не хватит...и у нас капитализм

Валентина Болобан

это было бы счастьем на -50 а если еще меньше ?вечно люди копейки считают чтобы дотянуть до следующей

Александр Трухин

дак они сами забыли что такое жить на 50000 тысяч руб , я думаю им нажно такую заработную плату зделать

Сергей Маликов

А что они сами об этом думают ? Может у них диета состоит из чёрной икры и шампанского " Мадам Клико".

Светлана Войцеховская

Я бы их содержала на добровольных началах. Они все крутые бизнесмены. А еще пенсии себе повышают!!

Victor Shkirando

Очень даже просто , мы т.е. простой народ, можем на них прожить , а они нет , вот и вся разница.

Alijon Rajabow

Вы не депутат этого вам не понять. Такой ответ вы получили если задавали им такой вопрос

Кирилл Сафонов

А они правы - получал - 300000 - не хватало , сейчас - 80000 - и даже остается - по потребностям