Mars

российская власть загнала страну в ранг изгоев а из народа делает пьяное хамовитое быдло..

Ответы
Владимир Ракивненко

А кто интернет выдумал - вообще предатель любой страны!!!!

Mars

у них уже есть план перекрыть мировой интернет

Владимир Ракивненко

Опять придётся на Марс возвращаться....

Mars

гонка вооружений поможет возможно освоить космос но сколько еще погибнет невинных

Владимир Ракивненко

И не говорите. До встречи.

Александр Гусев

По употреблению спиртного Россия на 22 месте в мире

Mars

вас это место утешает?

Александр Гусев

И никто никого никуда не загонял. Быдло было во всем мире. Оно есть и будет. А России была великой и останется такой!

Mars

у меня вопрос за счет чего она останется такой? за счет бесчисленных человеческих жертв и рабского труда?

The Мишка На Юге

Как обычно.. политики шумят- а внизу все по старому-

Евгений Амергалиев

Здесь можно сказать По себе людей не судят

Владимир Козачук

Если вспомнить 90е, то сейчас жить можно

Mars

что вы все эти 90е вспоминаете как мантру об ужасном времени ..словно в истории россии не было времен похуже

Владимир Козачук

А это одно из них и страна стояла на грани распада, а Ельцын исполнял инструкции ЦРУ да водку пил

Mars

так ведь путина ельцин назначил а значит и госдеп ..простой пример в сша рубль не ходит а в россии и доллар и евро как у себя дома ..

Владимир Козачук

Это до времени.

Наталия Золотова

Развивай дальше тему,где вопрос?

Co
Consp

тьфу )
зачем сюда политику ? )

Mars

хочу посмотреть сколько еще нормальных людей в стране ..что самое удивительное так это то что политикой путины очень довольны эмигранты из -за бугра ..дескать мы тут не видим как все замечательно

Co
Consp

все психи, если что. ))))))))))))
я тоже довольный псих ))))))))

Mars

с психов нет спроса

Co
Consp

а с не психов какой спрос ?
денег с них брать будешь ?

Mars

будет как в 1917 году

Co
Consp

нацгвардия нас спасет )

Егор

сами выбирали