Victor Charyev

Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного.

Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего.

— Здравствуйте, Софочка!

— Здравствуй, Изя!!!

— Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.

— Да шоб он сдох!!!

— Таки уже…

Ответы
Ал
Алёна

Умирает старый еврей, возле него сидит внук. Слышит запах котлет, отправляет внука спросить, когда будут кушать. Внук возвращается и говорит- Бабушка сказала,что это на потом.

Victor Charyev

😀 👍

Любовь..любовь!

Умеют же даже печальную весть принести с юмором....

Victor Charyev

👍

Светлана Беляева

Таки да...😀

Victor Charyev

😀

Лидия Мирошниченко

Достал Мойша.

Victor Charyev

😂

Ол
Ольга

😊👍

А*
Ага**** *****************

Умничка ))

Алёна Весёлкина

😂😂😂

Victor Charyev

😂 👌

Владимир Стешко

👍

Victor Charyev

👌

Владимир Стешко

пришли к еврею цыгане и после общения с ним остались ему еще должны

Victor Charyev

👍

Владимир Стешко

👍

Рома Роман.

😃

Victor Charyev

👌

Элен Ренбауэр Z

😃

Victor Charyev

😀 👌

Наталья Lurie

👏

Victor Charyev

👍

Галина Нимаренко

😂

Victor Charyev

😂