За деньги можно купить самое лучшее место на кладбище, но не одобрение Бога?
Ар
Армен
Ответы
Михаил Чесноков
Одобрение Бога вообще нельзя купить, так как Бог есть Абсолютная и многогранна любовь, соответственно Бог из-за своей великой любви не вмешивается в дела людей и не судит, а даёт каждому возможность придти самому к верному решению через принятие и осознание!
Ар
Армен
Не купиш
Pavel Dorozkin
Можно и его только все зависит от суммы это всегда спорный вопрос потому что когда надо много тогда сразу вопрос а бог вообще есть? Кто его видел?
Ар
Армен
А я вас то же не видел.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Зато его земные представители одобрят всё что угодно. За определенное вознаграждение.
Ар
Армен
И осудят что угодно
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Это если совсем уж фанатики
Ар
Армен
Думаю фанатизм здесь не причём. Там где выгодно, за деньги.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Фанатиков за деньги не купишь
Светлана Тирешина
На кладбище можно купить только кусок земли... Бога за деньги не купить
Ар
Армен
Не купиш