Ал
Александр

За деньги можно купить самое лучшее место на кладбище, но не одобрение Бога?

Ответы
Михаил Чесноков

Одобрение Бога вообще нельзя купить, так как Бог есть Абсолютная и многогранна любовь, соответственно Бог из-за своей великой любви не вмешивается в дела людей и не судит, а даёт каждому возможность придти самому к верному решению через принятие и осознание!

Ал
Александр

Не купиш

Pavel Dorozkin

Можно и его только все зависит от суммы это всегда спорный вопрос потому что когда надо много тогда сразу вопрос а бог вообще есть? Кто его видел?

Ал
Александр

А я вас то же не видел.

~ Мне Тебя Обещали ~

Зато его земные представители одобрят всё что угодно. За определенное вознаграждение.

Ал
Александр

И осудят что угодно

~ Мне Тебя Обещали ~

Это если совсем уж фанатики

Ал
Александр

Думаю фанатизм здесь не причём. Там где выгодно, за деньги.

~ Мне Тебя Обещали ~

Фанатиков за деньги не купишь

Светлана Тирешина

На кладбище можно купить только кусок земли... Бога за деньги не купить

Ал
Александр

Не купиш

Дмитрий Никишин

Да.

Се
Сергей

😁