Явотвам Задамлять

Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди
с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают мои вопросы
с экрана монитора не убирая руку с мышки.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно..

Ответы
Кс
Ксюша

Я. как читаю вопросы.где есть любовь..2 руки на мышку сразу..а простые..дык что там их держать..еще успеваю дела поделать🤣

Нина Посадская

У меня смарт. А вместо мышки стилус. Значит мое умственное развитие выше. Я права?

Iraida Anuhina

смешное сравнения ума и сексуалности

Натали Наталья

А у меня сенсор😜😀

Натали Наталья

На планшете) и мышки нет))))

Натали Наталья

Зачем?) Мне и так неплохо)))) а вообще то ноут с мышкой имеется) просто редко включаю☺

Валентина Маршакова

А мы и не скрываем и не скрываемся

Леди Мила

а у меня нет мышки.🤔

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Явотвам Задамлять

так то во

Елена Васильева

Юмор - хорошая вещь)))

Елена Васильева

и ба тоже)))