Ученый из Аргентины после долгих исследований пришел к выводу, что люди
с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают мои вопросы
с экрана монитора не убирая руку с мышки.
Не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно..
Явотвам Задамлять
Ответы
Кс
Ксюша
Я. как читаю вопросы.где есть любовь..2 руки на мышку сразу..а простые..дык что там их держать..еще успеваю дела поделать
Нина Посадская
У меня смарт. А вместо мышки стилус. Значит мое умственное развитие выше. Я права?
Iraida Anuhina
смешное сравнения ума и сексуалности
Натали Наталья
А у меня сенсор
Натали Наталья
На планшете) и мышки нет))))
Явотвам Задамлять
купи
Натали Наталья
Зачем?) Мне и так неплохо)))) а вообще то ноут с мышкой имеется) просто редко включаю☺
Валентина Маршакова
А мы и не скрываем и не скрываемся
Явотвам Задамлять
ещё ба
Леди Мила
а у меня нет мышки.
Явотвам Задамлять
так то во
Елена Васильева
Юмор - хорошая вещь)))
Явотвам Задамлять
ещё ба
Елена Васильева
и ба тоже)))