Николай Чумак

Сегодня день зимнего солнцестояния. Теперь солнце "пойдёт" в обратную сторону - на лето. ПОЧЕМУ(!) солнце 6 месяцев "идёт" в одну сторону и 6 месяцев обратно?

Ответы
Света Чиркова

Вы что тоже верите что Земля плоская и Солнце туда сюда ходит, а не земля другим бочком поворачивается к нему?

Николай Чумак

Вопрос в другом. Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено!

Николай Чумак

Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Света Чиркова

Да! Хорошо что мы школе астрономию учили! Сейчас, говорят, снова хотят ввести, но факультативом!

Grechko Vera

Астрономию лучше учить надо. Возьми и почитай - никогда не поздно начать учиться.

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено!

Николай Чумак

Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Светлана Золотарева

Да, сегодня не простой день, а почему так происходит не знаю( Расскажите.

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено!

Николай Чумак

Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Светлана Золотарева

Это разные вещи.

Николай Чумак

Вещи разные, но равновесие одно!

Ольга

Может от наклона земли , то в одну, то в другую сторону?

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено! Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Ольга

☀️ 🌹

Владимир Алексеевич

на экватор езжайте там не куда не идёт

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено! Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Владимир Алексеевич

про экватор то я прав или лев

Валерий Львутин

Меняется наклон земной оси.👍 😁

Николай Чумак

Наклон меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено!

Николай Чумак

Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Татьяна Алексеева

не знаю так устроено

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено!

Николай Чумак

Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Людмила Ваулина

Круговорот земли.

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено! Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Людмила Ваулина

Не спорю

Надежда Кудряшева

Так устроен Мир

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено! Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Надежда Кудряшева

👍 🌹 И когда равновесие нарушено,происходят катаклизмы,так же и в нашей жизни ( НЕ возжелай!)

Герман Колотаев

ТАК УСТРОЕНО

Николай Чумак

Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено!

Николай Чумак

Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Егор

так задумано

Николай Чумак

Да, так задумано Творцом! Наклон земли меняется каждые 6 месяцев потому, что во вселенной всё идеально уравновешено! Даже в судьбе каждого человека радости и горести строго уравновешены.

Егор

и хлеба горбушку и ту пополам