Ир

В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей…Они назвали это страшной катастрофой….В Сибири это называется лето…
🖼

Ответы
Владимир Николаевич

Никакого Всемирного Потопа быть не может вообще на Земле. Первое - для того, чтобы покрыть всю планету слоем воды на 5 километров, необходим объём воды , как минимум, в 3 раза больше, чем её есть на планете. Второе 0 при таком слое воды давление водяного пара стало бы примерно 100 атмосфер. А такое давление сломает, погубит любое существо. Кроме, разве что микробов и вирусов

Vladimir Kirilloff

И Моисей 40 лет водил евреев по пустыне (хотя там идти всего ничего), и Иисус 40 дней простился в пустыне... 40 - это не число, это "очень долго".

Vladimir Kirilloff

А вы дома, пьете горячий чай...

Ир

Ой, я сегодня даже выпила горячий шоколад но так и не могла побороть желание проваляться целый день под одеялом.. 😁

Владимир Николаевич

А что там в пустыне ел Христос?

Ир

Отстань..

Vladimir Kirilloff

Акриды, видимо.

Андрей Берзенин

))) Вырос в самом, что ни на есть холодном месте России, в Якутии. Не все так плохо. Лето жаркое.

Ир

🙂

Владимир Забродин

Опять у вас горит тайга. Опять пожары снова. Уже не ступит там нога. Лес не возродится новый

Ир

Ну да.. Мой огород лесом за семь лет зарос.. вот в этом году вычищу, привезу из кедрового сада саженцы и хоть кедрами его засажу.. лес то вырубили только по речкам- там его вывезти можно.. а все остальное растет- не достать.. смысла в вырубке нет, вертолетами не вывезешь.. так что это ложь..

Владимир Забродин

Хорошо хоть так.

Ир

😁А вот воду большую ждём.. ждём таяния Саян..

Иван Иванов

Помню как-то до конца июля дубак был. А ещё помню в августе отопление. Юг Сибири.

Ир

😁

Ivan Ivanovich

Если бы не построенные плотины ГЭС, Сибирь бы заливало не по детски)

Ир

Знаю, я чуть не утонула в наводнение 66 года, мне два года было..😁

Ivan Ivanovich

😁

Фариз Мухаметдинов

А у нас все же с 31 мая наступили теплые,и даже жаркие дни.

Фариз Мухаметдинов

К тому же Природа так рьяно взялась за человечество за все его паскудства.Нам только и остается все это терпеливо вынести.

Ир

Ну а что делать то… терпеть..

Фариз Мухаметдинов

А что делать,с Природой не поспоришь и против нее не попрешь.Это раньше коммуняки утверждали,что человек царь Природы и мы должны все брать у нее.Вот и получаем.

Ир

😁

Фариз Мухаметдинов

Боюсь,Природа на этом не остановится.

Митяй Ктознает

Почему только в Сибири? На серверах также фигня...

Ир

Ух ты! А что не атак с серверами?😁

Митяй Ктознает

Упс. Хотел написать "на северах"

Ир

😁

Сергей Николаевич

на Кавказе такая же тягомотина..беспросветная..

Ир

Даже чашка горячего шоколада не спасла от желания залезть под одеяло😁

Сергей Николаевич

да ли ж бы на пользу..я люблю в дождливую осень по лесу побродить.. запахи.. ! а потом мокрый и грязный домой. в душ. в чистое и в тепло.

Ир

Не не.. я так, с веранды на дождь посмотрела, закутавшись в куртку и под одеяло.. сутки уже идет дождь.. «Одно было счастье — по будням ненастье, По будням ненастье, а в праздники — дождь..»..

Олег Кочетков

в сибири библия не действует там язычество

Владимир Николаевич

В Библии бреда выше крыши. И верят ей только больные люди. Единственное место в мире, где дождь идёт каждый день находится в Индии , в Гималаях..

Ир

Достал, Вовочка..

Олег Кочетков

Да у него длинные руки никуда не денетесь

Ир

Ну ну…

Владимир Николаевич

ИР, не нравится правда?

Ринат Самохужин

Как у нас негры называют:"Зелёная зима".

Бока. Headhunter

И я топил печку, газовый котёл есть

Ир

😁

Бока. Headhunter

Романтика, на угли смотрю. Иру бы ещё рядом 🥹

Ир

Я с Мишей..😁

Алла Аа

А где там дожди? Пожары опять....

Ир

Утки в Красноярске во дворах живут, в лужах.. суслики совсем обнаглели- под ноги кидаются- еду выпрашивают.. а белки совсем ручные.. уже и лисы бегают.. а медведи на дорогах еду выпрашивают.. дурдом какой то😁

Алла Аа

И я туда хочу. ....

Ир

🖼В прошлом году из голуби пытались выгнать, но тщетно..

Алла Аа

Прелесть какая. А к нам белочка приходит на балкон

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

А в СахарЕ ))🍷🤔((🖼

Ир

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Горит! В преКрасном месте ))🌹😉((

Ир

😁

Co
Constanta

Сейчас,похоже,так и есть)

Александр Евченко

А ОНИ В сИБИРИ ТО НЕ БЫЛИ

Ир

😁

Александр

хоть бы ни п...................

Дмитрий Каракозиди

Так это еб...ия.

Ир

Что?

Nikola Mahkov

-о времена!--😂

Вл
Владимир.

😍🤝🌹

Ир

Правда.. чет совсем холодно😁

Вл
Владимир.

Иди ко мне в объятия...Хотя у нас 30 градусов. Можешь в объятия Солнца - я не против.

Ир

Я с Мишей..

Вл
Владимир.

Понятно, Ирочка. С Мишей надёжнее, но я в резерве.🍫

Ир

😁

Вл
Владимир.

🤝🌹