Marine Pearl

Если бы ты мог провести день на чужом месте,кем бы ты хотел побыть и почему?

Ответы
Остап Бендер

Я бы хотел быть Владыкой Космических Вселенных Осирисом. Чтобы завладеть на день его жезлом и уничтожить на Земле всю нечисть и погань в виде коммунизма и всех его прибрехателей. Засиделись твари. 20 век давно минул. А они все никак капиталы не разделят награбленные у народа за 100 лет власти. Поперек горла они им станут! И трупы убитые начиная с 30-х годов будут им и в могиле приходить и душить!

Юлия Тарасова (Раковская)

Только на своем ..Или врачом но только умеющим только на спасательной операции с благополучным исходом Подарить жизнь когда человек теряет надежду..

Николай

при условии,что он окажется на моем-тот,кто сказал,что Заполярье освоено и северные надбавки нужно убрать🤣

Гражданин Мира Первый :-)

На месте товарища на аве..я бы не стал завоевывать Германию, зная что они и погубят Римскую империю

Змей Горыныч

Красивой женщиной у которой много поклонников. Чтоб кофе в постель и всё такое.

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мне б не хотелось этого. Мне своей жизни достаточно которая дадена мне Богом

Владимир Кравченко

Богом конечно. Кто-то ведь должен остановить этот бардак на Земле....

Владимир

Самим собой, потому что быть другим всё равно не получится ! 😀

Николай Дубровский

Только самим собой... мне ещё за чужие грехи отдуваться.... 😳

Вячеслав Скульский

твоим мужем и пол дня хватит чтобы понять что моя лучше.

Marine Pearl

зачем быть моим мужем если ваша лучше.?....я в жены к вам не напрашиваюсь

Вячеслав Скульский

так речь же не об этом. ответил на вопрос где бы мог и кем побыть один день. чтоб сравнить большая разница с моей базарить или вы все одинаковые, только имена разные. я за психологию говорю, а ты там уже чуть не родила за пол дня. шустрая однако. уже на мою похожа.

Такова Жизнь.....

Только на своём месте, зря что ли растил себя и терпел😅

Al
Ali

на месте луны, каково светить людям, в их темных делах

Господин Дроссельмейер

Своим котом, чтобы понять, скучно ему живется или нет.

Се
Сергей

Президентом. В вот почему, не отвечу.Это секрет.😁

Marine Pearl

круто🙂

Григорий Карпенко

Зачем нужно заниматься чужим и не своим делом?

Ка-Валерчик Гузенко

Медбратом , и ставил бы клизмы ГосДуровцам !

Marine Pearl

клизмы с чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Хреном ! Чтоб всё знали !

Marine Pearl

ого..

Ка-Валерчик Гузенко

А чего мелочиться !?

Рыжая Я

Собой и только собой. Что может быть лучше?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Уважуха тебе рыжая😁🤝

Рыжая Я

🤝🤝🤝🤗

Ек
Екатерина

Будь сам собой! Остальные роли уже заняты.

Marine Pearl

так и делаю

Brown Sparrow

сексуальной девушкой. чисто пощупать🤣

Ни
Ника

Желанным гостем. По тому, что это мудро.