Ма
Марина

Один из местных "долгожителей" сайта пытался меня уверить, что все посетители сюда приходят только за "этим". Ну, вы поняли - зачем. Вот я и думаю, а точно ли я верно сюда зашла, если я совсем не за "этим", а просто отдохнуть и пообщаться?

Ответы
Николай Дубинин

"...Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
- Что за люди живут в этом городе?
- А какие люди живут там, откуда ты пришел? – спросил мудрец.
- Ох, мерзавцы и воры, злобные и развратные. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
- Здесь то же самое, - ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
- А кто живёт там, откуда ты пришёл? – спросил мудрец.
- Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, – ответил путник.
- Здесь ты найдёшь таких же, – сказал мудрец.
- Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому – что здесь живут хорошие люди? – спросил мудреца ученик.
- В человеке всегда есть и хорошее, и плохое, – ответил ему мудрец. – Просто каждый видит в других то, что есть в нем самом".

Юрий

Девушка, туда не ходите, там вас разденут!.... Она поворачивается идти в другую сторону... Туда тоже не ходите, там вас тоже разденут!... Она такая "- Так что же мне делать?"...... "-Раздевайтесь здесь!" 🤭🤗🤣

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍👍

>Izrail Kogan

Пришла сюда, не зная куда, нашла меня и тут же потеряла, по принципу: "так уж бывает, так уж выходит, кто то теряет, а кто то находит."🤷‍♂️

Вя
Вячеслав

Правильно он вам сказал. Вот я бежал сюда именно за "этим", но меня обманули. Тут "этого" совсем нет. Вот невезуха.. 😔

Ма
Марина

И до сих пор здесь обманутый?

Вя
Вячеслав

Да. Нет в жизни счастья.. 😥

Ольга Чернышева

Марина! Все люди разные и мнения у всех тотличаются друг от друга. Не переживайте. Воспринимайте это спокойно.

Ма
Марина

Спасибо. А я где то не спокойно воспринимаю?))

Ольга Чернышева

У Вас есть какие-то сомнения, коль спрашиваете верно ли сюда зашли?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм

N’
N’djaména

Как тут "этим" тут и здесь можно заниматься? 🤔Не порнографический сайт чтобы дрочить

N’
N’djaména

И что он утверждает?))

Ма
Марина

Что все здесь только за "этим"

N’
N’djaména

Реальной жизни не хватает чё ли, иначе бы такой хернёй не занимались

Ма
Марина

Вот уж не знаю

N’
N’djaména

Вы за них ответку не держите, вот и я тоже

Пётр Хамов

вы вошли туда куда хотели)) А Этот" азабоченный" явно не там где нужно🤣🪷

Ма
Марина

Я как то в общем общаюсь, тем-то навалом, а не об одной🤷🤔

Пётр Хамов

Я увидел только эту🥺

Ма
Марина

Бывает, когда люди не особо вдумываются в вопрос и вы из них?)))

Пётр Хамов

на себя посмотрите))) прежде чем в других пальцем тыкать и Русский язык учите )) у меня хоть и 3 но твёрдая а у вас 1 кол и тот зауши притянутый

Ма
Марина

Зауши пишется раздельно, дебил....по фамилии хамов...

Вл
Владимир.

Наш сайт - это цирк со всеми положенными для цирка амплуа участников.😍

Ма
Марина

Не спорю, бывает и так))

Ко
Коля

Буквально теряюсь в догадках,что же скрывается за словом"за этим".🤣

Ма
Марина

😂

Лариса Вараксина

Я лично хожу уже не первый год общаться и узнать что то интересное

Ма
Марина

Спасибо за мнение, я уж подумала, что я не на правильном пути))

Лариса Вараксина

Я получила ответы на некоторые вопросы на которые не могла найти и тд

Ма
Марина

Поняла вас, спасибо за мнение)

Лариса Вараксина

Вы сами скоро поймёте почему здесь люди не один год

Ма
Марина

Ну, я озвучила мнение долгожителя)) и сама достаточно долго здесь, с 2015 года

Лариса Вараксина

Я тоже так же

Валерик

Пообщаемся потом это потом отдохнём. Оптом дешевле 😂

Ма
Марина

Надо же

Валерик

Надо Мариночка надо☝️

Ма
Марина

Вам? Ну, успехов

Валерик

Пора взяца за это🤔

Ма
Марина

Беритесь. Вместе с ним))

Валерик

Он хочет заняца этим🤭

Ни
Николай

ДругВокруг вот там приходят именно за тем.... секасам

Ма
Марина

Ясно. Но мы о здесь...

Ни
Николай

Здесь, конечно пообщаться ☺

Ви
Виталий

Это как в анекдоте-а где же "это"? Покажите нам "это"..

Ма
Марина

Не слышала анекдот на эту тему)

Ви
Виталий

Иностранец приехал в советский союз, водят его по экскурсиями, музеям, разным местам а он говорит, это все хорошо, но покажите мне "это".. Ему показывают музеи, выставки, а он опять-все это прекрасно, но покажите мне "это"... Ну, уже не знают что ему показывать.. Начали расспрашивать и он им говорит-у вас в песне поётся-и как один умрём в борьбе за это... Покажите мне это за которое каждый готов умереть))

Ма
Марина

😂😂😂👍

Александр Голубев

Он наверное затейник и хотел склонить вас к этому.

Ма
Марина

Конечно, попытался кинуть под свои танки, но я убедила, что траки переломает)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он себя только понимает! Егоист нещастный ))((

Ев
Европа-Плюс

Здесь полно зацикленных на этом , палата № 6 .

Ма
Марина

Развлекаются?

Ев
Европа-Плюс

Мне и секс виртуальный предлагали и многое другое . Только не понимаю , это как ?

Ма
Марина

Ну, вы бы у них спросили - как это.

Ев
Европа-Плюс

Я их в ЧС забила .

Ма
Марина

Аа..ясно

Ев
Европа-Плюс

Задолбали . Всё к одному у них сводится .

Мелания

Мужчин много таких, но не все,слава Богу!😁

Ев
Ева

Вот только что я тоже с этим столкнулась,

Ма
Марина

Есть те, которым приятны такие столкновения. Ну..развлечься, либо поверить в свои силы обольщения на расстоянии

Ев
Ева

А есть, совсем нежелательные контакты

Ма
Марина

Старички или женатые экземпляры, которые здесь свою самооценку поподнимают и бегут жён удовлетворять?))

Ев
Ева

Скорей всего, именно так и есть

Arsen Beisenov

В таком случае и я зашел "не в ту дверь")))

Arsen Beisenov

Тут с этим у многих "напряженка")))

Ма
Марина

Да уж...прям иногда неожиданно, но и фамилия - Хамов))

Arsen Beisenov

Значит достойно представляет свою фамилию!!!)))

Ма
Марина

Наверное))

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣