Валентина Рязанова

Когда-то работала на трёх работах не щадя здоровье , нужны были для семьи деньги, теперь деньги тоже нужны , но уже для поддержания здоровья. Зачем так было работать на износ ?🤷‍♀️👵🍁

Ответы
Бо
Бока

мой друг, имея высшее техническое образования, работал монтажником, большие деньги получал. сорвался с высоты на арматуру торчащую. его отец после поминок отозвал меня и сказал: Не стремись за большими деньгами. видишь, чего получилось

Irina Bogomolova

Валентина,эта круговерть жизни она нужна.вы делали как могли и что могли.это правильно.те кто бездельничал—на старости тоже болеют.даже больше.хорошего вам дня.берегите себя.

Николай И. М.

Так было спланировано по судьбе, чтобы в конце понять, что "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть. Ибо от Лукавого!" (Авессалом Подводный)

Вв

Была молодая, глупая. До пятидесяти лет мы успешно копим себе болячки, а после пятидесяти безуспешно пытаемся освободиться от них. 😱

Людмила Козина ( Агеева )

Вот и я также ,по двое суток ,и не спавши,дома дела ,двое детей ,продукты ещё добыть ,муж привык ,сама,сама ....🤧🤧

Валентина Рязанова

Точно также и у меня было. Всё сама , а он требовал за свои копейки добротные вещи, вкусную еду и богато накрытый стол для его пьющей родни, которые любили приезжать частенько к нам , много есть и пить, т.к. у них кроме кильки в томатном соусе и картошки на столе ничего не было.

Людмила Козина ( Агеева )

Ну такого не было ,носил ,что куплю,разносолов не требовал ,сама готовила вкусно ,,как говорят из г.....на конфетку делала,

Валентина Рязанова

Думала от куда у него это, потом поняла его родственнички алкаши, а столько гонора и презрения к непьющим. Ладно всё в прошлом. 21 год живу одна , считаю я в раю.

Людмила Козина ( Агеева )

Здоровья подольше !!!🙏

Лариса

Вот! Я курирую один дом пожилых людей и часто слышу их сожаления о том, что они много работали, мало путешествовали.

Лариса

Они сейчас могут себе позволить путешествовать, но здоровье уже не позволяет.

Michael Lvovich Kunin

Так устроен не совершенный мир ! В начале -хочется всего Потом лишь только -одного ЗДОРОВЬЯ !

Леди Мила

Тогда такая ситуация была.. что теперь вспоминать... почти все поколение так работало

Рамиль Абдурахманов

сейчас не зарабатываеш деньги а зарабатываеш копейки и теряеш много в здоровье

Барон Де Гофмансталь

Действительно, зачем? Я не знаю зачем, поэтому на износ не работал никогда.

Валентина Рязанова

Вот-вот ! Мой муженёк тоже не перетрудился, но любил добротно одеваться, вкусно питаться , я старалась.

Барон Де Гофмансталь

Правильно старались! Если человек хочет сладко жить и не работать, значит кто-то должен посадить его себе на шею. Как сказал герой одного фильма: "В этом мире, мой друг, все люди делятся на две категории: те, кто ездит на других, и те на ком ездят другие. Тебе выбирать, в какой ты категории!"

Валентина Рязанова

Я и лошадь я и бык , я и баба и мужик.

Барон Де Гофмансталь

Могу лишь посочувствовать. А я ласковый теленок, и это все, что нужно☺️

Петя Веников

У бездельников и лодырей такие же проблемы в старости со здоровьем)))

Валентина Рязанова

Ни один человек не умер от старости, умирают от болезней.

Ку
Кукулькан

Люди тратят здоровье, что бы были деньги на поддержание здоровья.

Ша
Шараф.

люди придерживаются,все деньги всё равно не заработаешь

Газу Бензин

Кто ж вас знает...дети вроде как и сами должны шевелиться

Валентина Рязанова

Дети теперь мне помогают .

Газу Бензин

Что ж тогда жалуетесь

Виталий Гончар

И ведь платили на трех, а сейчас на одной не очень платят

Валентина Рязанова

Платили на одной работе не более 1/5 ставки.

Серый Кот

Это был ваш выбор, после драки кулаками не машут

Валентина Рязанова

Только неудачное замужество обрекает женщину на такие подвиги ради детей.

Серый Кот

И это тоже был ваш выбор

Эшкобил Хидиров

Натура , воспитание таковой было наверно у нас.

Ev
Eva.....

Я тоже об этом задумываюсь, причём частенько.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, по необходимости. Детей поднимали?

Валентина Рязанова

Конечно детей учила поднимала , теперь они мне помогают, но жаль что себя не щадила в молодости.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жаль,конечно. Только с возрастом и не изработанные болеют практически так же. Желаю вам здоровья.

Галина Мазяркина

У многих так получается, такова наша жизнь....

Валентина Рязанова

Так получается , если муж не хочет нормально обеспечивать семью и все тяготы жизни ложатся на плечи женщины.

Галина Мазяркина

Я сама обеспечивала и все у меня в порядке, потому что муж очень рано стал инвалидом 2 группы.