Александра

Вы меня простите, не христиане, у вас сегодня что - шабаш ведьм? Вы успокоитесь уже?

Ответы
Михаил Гехт

так ведьмы вроде христианское явление. Не только у атеистов, но и у индуистов, буддистов и прочих пастафарианцев 😇

Александра

А че смайлик то такой странный?Никак святой? А святость чье явление?

Михаил Гехт

статус «святой» разных степеней, присваиваемый комиссией жрецов - чисто христианский прикол, предшественники разве что в Древнем Египте и Риме, где звание богов присваивали императорам (как Николаю Кровавому)
Так и говорим о чисто христианских ценностях, типа «Молота ведьм»👼

Александра

Михаил, для чего вы называете синод комиссией жрецов? Совет их называете приколом, хотя это еще куда не шло, исходя из вашего развития. И почему вы святым придаете статус каких то "молота ведьм". Вы в своем рассудке? Или Христианские праздники на вас действуют как церковь на бесноватого. Вы за речью то следите, не в лесу чай находитесь.

Михаил Гехт

священнослужители - это и есть жрецы данного божества. Поп, падре, настоятель, архимандрит, лама и прочие - это самоназвание жрецов конкретной религии. Я рад, что вы знаете самоназвание православных органов управления религиозной организацией.
Касательно Молота ведьм, если Вы, как якобы христианин, не в курсе, это именно методическое пособие христианской церкви по борьбе с ведьмами, с которых и началась тема. Как и назначение святыми - нормативное решение профессиональных священников 👼

Александра

Но по моему вы явно и намеренно перепутали святых с раскольниками. Вам вообще это зачем, вы что, бывший священник, которого незаслуженно не возвели в патриархи? Вам чего без православия не живется то? У вас нет семьи, детей и работы и нечем заняться?

Михаил Гехт

похоже, Вы активно готовите печень к Крещению. Канонизация проводится жрецами персонально, от имени Господа (поскольку именно к нему эти люди попали), а расколы и прочее - это просто разборки конфессии с инакомыслящими. Патриархи, Папы, делай-ламы - это табель отрангах конкретной церкви, волнует только её приверженцев. Лично мне всё равно, кто главный, например, у суннитов, и какие там ранги и звания жрецов

Armando Orynbassar

У нехристиан даже понятия такого нет как шабаш ведьм. Вероятно это от вас самих...

Александра

Я не выставляю, пока не трогают меня. Просто живите своей жизнью, поверьте, вы православных мало волнуете. В церковь вас не зовут, в прорубь тоже. Или вам завидно, что кто то ныряет, а вы нет?😂

Armando Orynbassar

Такая Вы добрая Православная!

Александра

Справедливая)

Alex Sher

Это надо к барышням обращаться, независимо от вероисповедания

Александра

Корона мне не мешает, тем более, что я ее на ночь снимаю))) И я никого не минусую, я даже не помню, кто эти люди, помню только ощущение гадливости от их вопросов. Хочется отдыхать на сайте с удовольствием)

Alex Sher

Не читайте их, для этого и придуман ЧС, отправить и отдыхать на сайте с удовольствием, а не соревноваться с ними в дерьмокидательстве, там даже от победителя, запашок ещё тот

Александра

Ну и оставайтесь чистеньким. А я запачкаюсь.

Alex Sher

А это матушка, ведёт к саморазрушению... да да

Александра

Ничего... Есть чистящее средство.

Вячеслав Иманов

а ты христианка,истовая,я так понимаю.

Вячеслав Иманов

вот именно Христову,а я верю лишь в Единого Творца Вездесущего(без внебрачных детей).

Александра

И кто спасает вашу душу?

Вячеслав Иманов

Он и спасёт,ведь это частица Его.

Александра

Не захочет.Какой Отец будет помогать шавке, пытающейся укусить Его Сына и Его Пречистую Матерь.

Вячеслав Иманов

Бог не отец и не мать,он просто Единый,без примазавшихся.

Телефонист Вася.а

У меня шабат.И,я совершенно спокоен.

Гефест Bear

Зато у христиан тут всегда шабаш.

Александра

Хотела спросить, сколько вам платят? Достойно хоть или можно было бы не зарабатывать таким образом эти копейки, а просто у Отца небесного хлеб насущный попросить? Все честнее и достойнее.

Гефест Bear

Это пастухи библианутых сидят на окладе.

Александра

А вы какого вероисповедания?

Гефест Bear

Ведического.

Александра

Сколько вам платят за распространение?

Гефест Bear

Я ничего не распространяю.

Александра

Ну да, вы так , по любительски))) Не профессионально))))

Александр Вяткин

👿👹👺🤡💩👻💀☠️👽👾🤖🎃

Александра

Ну чего. Они сегодня притихли, хочется закрепить результат)))) Щас уже скоро удалю)))

Иван Подколодный

Сегодня 17 . !9- во вторник.

Александра

Вы хотите сказать, что вековая религия, которая празднует Крещение Господне вредна для вас? Чем же мы вам насолили, так, что вы даже не можете нас в постах забыть, в любое время дня и ночи. Это параноя какая то. Догадываюсь, что лишь тем, что хочется вам кушать😂

Иван Подколодный

Да я вот думаю, что лучше: в прорубе искупаться 19, или прививку от кавида сделать.

Александра

Я в проруби купаться не буду. И про прививку не знаю, буду ли делать. Странное у вас представление о религии. И зачем вам вообще это представление нужно?

Иван Подколодный

Пугали меня в детстве Богом. Видимо испуг до сих пор не прошёл.

Александра

Вам тогда к психологу надо.

Николай

Александра Завязывай...

Александра

Почему обязательно погром. Я скажу, что они очень не правы и заработать можно честно и гораздо больше, а не таким поганым образом.

Николай

Думаешь услышат ``-+

Александра

Конечно. Это же боты, они для того здесь и есть.

Александра

Ой. Не то ответила... Скорее всего не услышат, но сказать то надо, вдруг кто то один или два прислушаются...

Николай

Тогда ты супер герой

Дмитрий Каракозиди

Я атеист и тоже прощаю.

Александра

Вы знаете почему Бог попустил революцию и безбожие?. Существует версия, что для того что бы Россия сохранила православие, потому что в начале века различные секты стали рвать Людские души на части. Лучше полное безбожие и атеизм, чем ересь и сектантство. Так что оставайтесь лучше атеистом🙂

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Будем стараться.

Serij

А что они творят?

Александра

Половина вопросов вчера от них и почему то на тему христианства)))) Наверное креститься хотят))))

Serij

Наверное

Ол
Ольга

А у Вас слет дур?

Александра

Именно.

Дмитрий Кузнецов

нет!!!!Вас ждем!!!

Дмитрий Кузнецов

Мы предложили,официально!!!!Раз страны такой,как СССР уже нет.Выйти всем спортсменаи в форме СССР,под гимн СССР.....Флаг СССР....Все просто обосрутся!!!

Дмитрий Кузнецов

Только увидят эту форму,сразу в осадок выпадут.....Вдруг СССР возродился???Тут у фашистиков инфаркт и случится!!!

Александра

Падучая у них начнется))

На
Наблюдатель

ты про чё вааще

Александра

Я про вопросы не христиан) достали критиковать, им больше заняться нечем или хорошо платят, не пойму)

На
Наблюдатель

я агностик. я спокоен

Александра

Пофигистов агностиками зовут?)))

На
Наблюдатель

надо спокойно подумать..........

Раиса Андреева

Успокойтесь вы

Александра

Я не волнуюсь, я интересуюсь, почему не христиане так много думают о христианстве. Не встречала атеистов, которые так этим озабочены. А этим не иначе как платят. Не охота с ботами на сайте сидеть.

Раиса Андреева

Слава Богу ,что люди думают о Боге!Вы все перепутали -Бог дает щедро и даром!И жизнь вам даром дал,а вы еще возмущаетесь!

Александра

А почему я должна читать маты, хамство и всякие там извращения и хулу на церковь и православных? Пусть люди думают, что несут. Я даже не верующей никогда не позволяла себе что то плохое подумать на церковь и верующих, не то, что написать на весь мир.

Раиса Андреева

Умничка,молодец,так и надо!Пропускаем этих людей,не растраиваемся!Бог любит тебя!

Денис Медведев

Зачем вы о чём.

Nikola Mahkov

-немешай!--

Александра

Кому? Ботам?

Nikola Mahkov

-угу--

La Testa

Уже

Marina Marina

😳

Александра

Вопрос был написан вчера. Не христиане вроде пока успокоились)))

Marina Marina

🤓👍😆