Valerij Besstrunnov

Главный герой убивает несколько человек,спит с многими женщинами,изменяет Родине.Его дружки -хронический алкаголик,убивший женщину,сутенёр обобравший старика через женщинуМонах не верующий ни во что и грешивший везде.Сходятся вместе и убивают женщину Классика мировой литературы "Три мушкетёра."/невзоров/

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Интриги сплетни зависть и желание быть выше других это актуально во все времена только проявляются они по разному во все времена

Ростислав Кучеров

Вам рассказать Приключения Буратино?. Это называется вульгарный подход. ни какого отношения к литературе не имеет.

Шагарьян Хайретдинов

Ох-хо-хо! А что же Вы тогда о Талейране или Наполеоне напишете? Да не забывайте, что это были очень незаурядные люди

Мила Мила

обосрать можно всё- невзорова тем более...но скидку даем на старческий его маразм...которому не хватает славы

Valerij Besstrunnov

Каждый имеет свою точку зрения.

Мила Мила

но в таком возрасте это не точка зрения...это высер старческий...позаимствованный...

Valerij Besstrunnov

И вы имеете свою точку зрения.

Мила Мила

но не лямзаю её с инета...

Valerij Besstrunnov

сТАРАЮСЬ НЕ БРАТЬ,НО ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО НЕ УМАЛЯЕТ ДОСТОИНСТВО дЮМА.

Ирина Долженко

интересная трактовка классики романтизма..... думаю любое произведение можно представить подобным образом.

Ирина Долженко

это да....надо на досуге попробовать.....

Сергей Логинов

Все что говорит Невзоров, и не только это, все полная чушь, он всегда преступников оправдывает вроде Миледи

Valerij Besstrunnov

А ведь всё верно.Истина о двух концах.

Кайзер Созе

вы просто не понимаете тогдашних нравов =_= а еще написано хорошо,я сильно старался не хохоать читая ее

Лорана Принцесса Эльфов

вы так это понимаете а я люблю и фильм и книгу и не задумывалась ни о чем и потом это было исчадие ада

Светлана Иванова

ну,да!!!Анна Каренина бросилась под поезд и это какой же стресс для машиниста!!(Жириновский)

Флора И Фауна

Жириновский прав на 1000% по поводу машиниста.

Людмила Назарова

Это как взглянуть на произведение... Каждый понимает по-своему, в меру своей испорченности.

Valerij Besstrunnov

Всё верно.Даже палка и то о двух концах.

Лилия Соколова

Все можно опошлить, буквально все... лишь бы как-то выделиться, особенно, когда нет таланта.

Валентина

а единственный человек, который заботится о процветании страны, отрицательный персонаж.

Элвис-2

.....спит с многими женщинами,изменяет Родине. как то прогуливается с билятью на мосту....

W/
W/S/G

сидят два прибалта один и говорит - а новый год лечше чем секс второй отвечает - да чаще

Елена Куприянова

В общем, правда жизни. Только где ж он изменяет Родине, Д" Артаньян? а обвинить просто...

Valerij Besstrunnov

А там Родины и нет,он изменял присяге.

Valerij Besstrunnov

Давал слово королю служить верно.

Елена Куприянова

он ему и служил1 а если за подвесками ездил в англию, так по просьбе королевы...

Елена Куприянова

🤡 🤝 точно!

Наталия

Это была не беззащитная женщина,а ведьма ,которая убила из корысти не одного человека

Ол
Олег

Невзоров в последние годы зарабатывает эпотажем,вряд ли он и в самом деле так думает

Kvazimodo **

невзоров.циник и хам.призывая любить Россию,имеет поместье в англии.нормально так ..

Нина Посадская

А если рассмотреть другую сторону: любовь, отвага, дружба, самоотверженность...

Анатолий Баранов

А бывший президент Ельцин -погубивший в Чечне тысячи молодых жизней ,это как?