Та
Тамара

Я ростом 1,59,говорят что я маленькая пуговица,а мне это обидно,есть же еще меньше ростом,вы не обижаетесь?

Ответы
Александр Сорокин

долгожители такого же роста. вашему сердцу легче и мозговое кровообращение лучше чем у высоких. у меня 190 я вам завидую.

Лариса Кувшинова

мал золотник да дорог.не обращай внимание муж.маленьких любят,а дылды бесятся и нас пытаются гнобить(165)😁

Вячеслав Иманов

конечно есть,моя первая жена 150 см. 42 размер и 34 р. обуви,Дюймовочка,а здоровых кобыл под лавку загоняла.

Vladimirs Cucukins

Ваш рост не мал, он просто пикантен. Так всем долбодятлам и говорите.😁 😁 😁

Та
Тамара

Спасибо,Ответ очень понравился.

Vladimirs Cucukins

У меня все супруги были не выше 165. Мне нравилось...☺️

Та
Тамара

А где они теперь?.

Vladimirs Cucukins

Одна на небесах, с двумя другими дороги разошлись...Я трудный муж, увы...😏

Наталья Карпович

я почти такая...никогда не страдаю...ношу каблук...страдаю лишними кг....

Андрей Халфин

На то и меньше мой алмаз гранитной черной глыбы....(Бернс)

Том

О чем ты, мужчины обожают маленьких женщин

Луиза Широкова

Я 1,61 и всегда чувствую себя комфортно.

Насима Костикова

У меня такой же рост. Нормально!!!

Ди

я меньше, вааще фиолетово)))

Ди

не пуговицы, а дюймовочки😉

Та
Тамара

Спасибо.

Ольга Нуждена

Мал золотник-да дорог🌷

Феликс Л

Обожаю дюймовочек !!!

Та
Тамара

Спасибо.☕

Катерина Горностаева

156. Никто не пыхтит)