аз
анатолий закалад

Излечиваю бесплатно по-телевизору все вирусы и Ковид методом Чумака и Кашпировского.Необходимо прижиматься к монитору и пить воду заряженную коньяком (одна часть воды на 9 частей КВВК).У кого денег нет-держитесь.Их шпигель ди коньяк ди- вэйс.

Ответы
Ир
Ирина*Z

не надо продукт, особенно если он качественный, разводить водой..
а если хочешь заработать, то сначала надо пропиарить, а потом и просто надо продавать шунгит... 😁😅😂

Ир
Ирина*Z

а как узнать? все на словах такие добрые ... а на деле ролик удаляется из за "стыренной музыки".. которая взята из "свободного" доступа из стока, добрых благородных композиторов , не претендующих на авторские права.. 😁

аз
анатолий закалад

Надо музыку чувствовать.Красивая музыка лечит,а не красивая(90%) калечит.

Ир
Ирина*Z

и что та, что другая — все равно коммерционализирована.. то есть в продаже...

аз
анатолий закалад

Мне трудно общаться с такой эрудированной особой.Вы мою музыку не слушали,но всё-равно она-плохая.Прощайте

Ир
Ирина*Z

я вашу музыку не слушала.. поэтому не могу дать оценку о том понравилась она или нет..
а вы уже дали оценку мне на основании своих фантазий..

Елена Швец

Да прибудет с нами всеми здоровье разума и тела. Особенно тела, разумом можно и приболеть иногда))))

аз
анатолий закалад

И так половина россиян-невменяемые.радости мало.

* Наталия ***

Ндауж... У человека от страха случился инфаркт, а его лечили от ковида..... Залечили до смерти.

Се
Сергей

От Толян тебя местные дифченки, наверно отебукали. Чес слово, вопрс понравился.😁

аз
анатолий закалад

Вам секс по-телефону,а мне по-барабану.

Се
Сергей

))) секс по телефону, понимаю так же.😆

Fr
Franck

чем прижиматься... и что делать, если у меня аллергия на воду в коньяке?

аз
анатолий закалад

Прижиматься надо мягким местом,а при аллергии желательно употреблять минтай в шоколаде или чупа-чупс.

Fr
Franck

Мне кашрут это запрещает, можно мненалить чистого коньяка

аз
анатолий закалад

Нельзя себя отравлять чистым алкоголем

@ Лина @

Хорошо, бутылочку коньяка зарядила, теперь буду молодеть на глазах

Александр Евченко

9 к одному не поможет только чистый но лучше своего производства

Лева Правая

Все болезни- от нервов. 😁 не все могут принимать алкоголь

Марина Трошина

Шпигель, шпигель, ай-лю-лю? Попробуйте зарядить крем...

аз
анатолий закалад

ИХ нихт хабэ цвай бабэ.

Марина Трошина

А зачем две -то? Одной крем, а себе коньяк...

Olena Mykolayivna :)

☺️ ой, а вместо коньяка пиво можно?))) или Мохито 😌

аз
анатолий закалад

Лучше "Амаретто."

Olena Mykolayivna :)

бяка ☺️

аз
анатолий закалад

Тогда можевельник.

Eлена Елена

А к монитору каким местом прижиматься?

аз
анатолий закалад

Пациент позу выбирает сам.

Eлена Елена

Но есть же наверное самые эффективные места?

аз
анатолий закалад

Выбирайте сами.

Ростислав Туманский

А каким местом прижиматься к монитору?

Звезда Очей Твоих

😁 у кого нет денег, так им и надо 😂

аз
анатолий закалад

Путин есть-ума и денег не надо

Звезда Очей Твоих

😁 тебе виднее

Александр Мамедов

Вы так ноете что любой излечиться

Ро
Роксана

какой частью тела прижиматься?🤔

аз
анатолий закалад

Желательно головой

Ро
Роксана

это не интересно

аз
анатолий закалад

Я вам искренне желаю найти молодого красивого автора с которым будет интересней.

Ро
Роксана

по моим наблюдениям молодые авторы так себе пишут

Галина Александрова

Мзду прислать? Или безвозмездно.

Галина Александрова

Автоответчик..заело.

аз
анатолий закалад

"Сэляви-ламур-гламур-бонжур-тужур-абажур."

Галина Александрова

А где lamyr? Жду!

аз
анатолий закалад

"Ждите ответа."

Vladimir Rakivnenko

Мне молдавский коньяк нравился.

Се
Сергей

Судя по возрасту метод классный

Миша Zvo

Если бесплатно,то куда платить?

Владимир С

А можно неразбавленный коньяк?

аз
анатолий закалад

Нельзя себя отравлять чистым алкоголем.Это уже не лечение,а пьянство

Владимир С

Почему отравлять, ведь меру надо знать.