Марина Скидан

Вы были в Геленджике?

Ответы
Андрей Заруба

Был. Деревня. Но летом интересно. Всякие мероприятия. Дельфинарий. Зоопарк. Есть музеи. Но заканчивается курортный период и все. Пустые улицы. Пара работающих магазинов.

Марина Скидан

А где лучше остановиться?

Андрей Заруба

Зимой лучше всего в санатории восход. Очень дёшево. Кормешка от пуза. Хорошие процедуры.

Марина Скидан

Ну мы то летом собирались..

Андрей Заруба

Летом очень дорого. 1278 рублей было в июне. С питанием.

Марина Скидан

Это вы считаете дорого? О! А я в Анапе только за проживание в отеле, правда с включенными завтраками платила 2500...

Андрей Заруба

В санатории Анапа был. Это с лечением или только со жратвой. И зачем ходить только на завтрак. Рядом с санаторием я снимал комнату за триста пятьдесят. Платил только за массаж и ЛФК. Ещё четыреста. Еду готовил сам. В общем за двадцать дней заплатил двенадцать тысяч. Ещё на яхте ездил. Бухал почти каждый день. По музеям шлялся.

Марина Скидан

Ну я пила вино легкое там. А готовить... я и дома у плиты постоянно! Ходили по кафе

Сергей Логинов

Анапа лучше, там хоть море открытое, а не "замануха" как там, чистое болото

Марина Скидан

Я была в Анапе. Нам страшно не понравилось! А вот в Ейск хочется возвращаться снова и снова..

Сергей Логинов

Вот в Геленджике был всего раз, целых 3 дня, больше никогда туда не поеду, других мест полно, самое близкое в 2 час от города, если пробок нет, а с пробками можно и за 8 не доехать

Марина Скидан

Вам не понравилось? А почему, если не секрет?

Сергей Логинов

Меня интересует только море, а не развлечение, а море в городе просто ужасно, за исключением Толстого и Тонкого мыса, где оно открытое

Марина Скидан

А почему ужасно? Мутное? А около улицы Изумрудная там грязно?

Сергей Логинов

Этот кусок моря, как залив или затон, сильно прогревается и как болото, нет ни какого сравнения с открытым морем. В Анапе к примеру много пляжей, там они тянутся на несколько десятков км, на некоторых прямо на берегу можно в песок зарыться, одно неудобство в них, ларьков мало, а вот пляж в центре, где речка впадает в море и полно ларьков мне тоже не понравился.

Aleksandr Tarnovsky

А шо? Таки там тоже мясо по доступным ценам зараз дают? )))

Елена Мансурская

была давно два раза это было событие в санатории дружба

Владимир Гусев

замечательный мужик, меня вывез в геленжик...!😀

Владимир Гусев

по поводу счастья я правду сказал забирай и будь счастлива(пока не передумал)(в 2 часа ночи)😇

Марина Скидан

Что же вы мне даете? Я могу взять а вот унести смогу ли?)

Владимир Гусев

как на фабрике ешьте сколько хотите,но за ворота ни-ни!

Марина Скидан

Я чужого не брала отродясь!)))

Владимир Гусев

🤠 это не чужое это от чистого сердца будь -будь!

Сергей..

"Замечательный мужик. меня вывез в Геленджик!" 😉

Валерий Семенов

поехали лучше на пхукет или просто в тай

Марина Скидан

это где?

Валерий Семенов

Таиланд.

Марина Скидан

Ну это надо снова делать загран..

Валерий Семенов

а зачем на помойку ехать и деньги за это платить?

Марина Скидан

море везде одно

Валерий Семенов

вот уж нет! и море другое и люди поприветливей

Николай Сапелкин

Если Вы мужик то приежайте в Геленжик

Светлана Степанова

Нет.....но оооочень хочу туда попасть

Марина Скидан

если очень желать чего то, то вполне может произойти..

Юж
Южанка

Проездом. Бухта просто заворожила...

Марина Скидан

А говорят там грязно(((

Нина Кузьмина

Была. В этом году три недели назад.

Марина Скидан

☺️ Я просто к тому что грязи кожу сушат!

Нина Кузьмина

У меня колено прооперировано. Я на все тело не собираюсь грязь накладывать.

Марина Скидан

а у меня вообще была травма колена и мне делали блокаду..

Нина Кузьмина

МНЕ БЛОКАДА УЖЕ НИ К ЧЕМУ.

Марина Скидан

А мне не помогло!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Небольшой Уютный город!!!👍

Марина Скидан

Грязно там говорят((( Вода грязнучая..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Ой, не скажу... Был там в 70-80... На центральном пляже вода действительно была - не очень...
А вот на Мысах - чистота!!!

Лада

Были даже в Архипо Осиповке.

Марина Скидан

В Анапе были этим летом и плевались! Жесть как там все плохо! Не поеду туда никогда больше!

Лада

Тогда Средиземное море вас ждет, Кипр, Греция выбрать место поспокойнее и вперед или даже Турция, на краю Аланьи например почище и поспокойнее, деньги думаю те же или Сиде поселок какой нибудь.

Марина Скидан

Была и там и там! Сиде в 5 звезд а в Алании в четыре мне четыре даже больше понравилось! Хотя там нас не любят и это чувствуешь как то,Но сейчас там страшновато. Вирусы, войны..

Лада

ну теперь везде страшно, не страшнее чем здесь в России, только что вернулись.

Р.зеленый Г.р.м.

Спроси у твоего мужа Толики.

Марина Скидан

Причём тут мой муж? Я всегда сама выбираю куда нам с ним ехать отдыхать. Чего я боюсь? Я прашивала людей про Геленджик. Есть. те кто там уже был а может что то посоветовать. Мой муж всё знает что я делаю! Мы уже долго вместе!Очень долго

Р.зеленый Г.р.м.

Ну дальше пела..и то.

Марина Скидан

Что вы хотите сказать? Вам негде больше ругаться? Мой муж прекрасный человек. Я за ним как за каменной стеной! Он ни в чем мне не отказывает! Я могу себе позволить очень многое из того, о чем женщины и мечтать не могут!

Р.зеленый Г.р.м.

Короче это не мой проблем.То твой.

Марина Скидан

У меня проблем нет! Я человек счастливый. Я спрашивала людей знающих о городе в котором не была.

Ир
Ирина

да, очень нравится город

Ир
Ирина

да, конечно уде все умтранили...а вы сейчас собираетесь? или на следующий год...

Марина Скидан

Этим летом в 2019 уже году

Ир
Ирина

соедующим, 19 еще не наступил....но планировать надо заранее. Вы в инете задайте поиск и прочитайте ответы, там часто правильные отзывы пишут! Удачи!

Марина Скидан

Что я и делаю!

Николай Гагаев

Да... В году... эдак 1971-ом...

Марина Скидан

дорого..

Николай Гагаев

Есть компания... Там по 100$ в месяц вкладываешь, а они удваиваются на круиз. Где-то после полугода уже можно выбирать приличную поездку...

Марина Скидан

Я коплю где то месяцев 8 и вуаля! Я еду туда, куда нацелилась..

Николай Гагаев

Вот... за 8 месяцев там Вы накопили бы 1600$ и выбрали бы шикарный круиз... Ну... Вам выбирать...

Марина Скидан

возможно вы правы, но круиз это ведь не оседло жить, а ездить по волнам..

Николай Костров

Я не был в Геленджике ...

Хиромант

Да, мне не понравилось

Марина Скидан

Почему? Это очень интересно! Расскажите, будьте добры! Почему вам не понравилось? Давно были?

Хиромант

Я был сразу после Турции, где отдыхал в5*отеле. Решил посмотреть Анапу и Геленджик и сравнить😂

Марина Скидан

Я была в Турции в пять звезд. А вот в четверке мне даже больше понравилось! В Сиде было 5 * а в Алании 4* и в Алании было круче! Хотя кормили в пяти звездах круче..

Хиромант

Вот и представь, каково мне было?

Марина Скидан

Я после этого была два года в Ейске! Мне там безумно понравилось! Там замечательно! Народ очень добрый! Все дешево! Все сказочно красиво и уютно!Чувствуешь себя как дома! В Анапе же ужасно не понравилось! Просто кошмар!

Хиромант

Анапа шлак

Марина Скидан

Вот и я говорю..

Ро
Ром

неа, а должен был быть

Валентин Чистяков

много где нет!!!!!!!!!!!!