Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Хорошо пенсионеркам живут себе спокойно... а молодых так и норовят трахнуть..., отбиваться от назойливых постоянный стресс???

Ответы
Лариса

У нас и не найдешь пенсионерок живьём. Они все где-нибудь путешествуют. Мама моя пенсионерка, учится в Дании... Мама подруги не вылезает из путешествий. Нафига им какие-то молодые?

Иван Строгов

я тоже 17 лет, как на пенсии, побывал более чем в 50 странах Мира

С К.

Вам, молодым, не понять!!! Мы, старые в вашем понимании, больше востребованы! Ведь мы ничего и никого не боимся и супер подарков не требуем!!! Мы просто наслаждаемся жизнью!!!!

Юр
Юрьевна

правильно .. это у них ценности поменялись.. им от мужчины нужны деньги и секс с членом в метр как хобот у слона.. а еесли этого нет.. то и любви нет

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Какие страсти то

С К.

😀😀😀

Юр
Юрьевна

ой девчата и не говорите.. это мы всё по любви..да по любви

С К.

Любовь без страсти не бывает!!!!

Ма
Марыся

Бедные молодые. Мы такими же были и работали и стресс получали. Не надо завидовать никому. Время придет и Вам. Еще будете жалеть, что пришла старость незаметно.

Вовочка Бакка

Когда -то моя дочь в возрасте 16-ти лет сказала, что ей все будет уже неинтересно в 28(лет). Сейчас ей уже намного больше, и она с улыбкой вспоминает эти слова...

Алекс Венцель

У пенсионеров свои проблемы: Получаешь раз в месяц гроши, смотришь на них и думаешь: Как растянуть их на месяц и при этом не потерять человеческий вид?

Александр Шевелев

Думаю, что когда Вы станете пенсионеркой, Ваши взгляды кардинально изменятся. Так что подумайте: а стоит ли так ожесточенно отбиваться? 😉

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет ) так не хочу. Хочу одного но своего

Александр Шевелев

Так вот этот один и свой как раз и бродит где-то среди них. Важно его вычленить из толпы сексуально озабоченных, что является их единственной мыслью и целью.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Батенька я замужем

Александр Шевелев

Ну тогда у Вас все в полном порядке, а к преследуемым Вас мужикам отнеситесь с юмором, оценив их реакцию на Вашу женскую привлекательность. Разве это плохо?

Во
Володя

После сорока пяти женщины уже сами хотят каких-нибудь 30 летник парней трахнуть, а вот ровесников, конечно, не очень, ну все-таки))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да я стебаюсь тут

Во
Володя

А у меня теперь из головы не выходит, то что вы умеете... Теперь не засну...

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Ну спросил я ответила

Во
Володя

Резкая как нате...
Вошла ты,
резкая, как «нате!»,
муча перчатки замш,
сказала:
«Знаете —
я выхожу замуж».
Что ж, выходите.
Ничего.
Покреплюсь.
Видите — спокоен как!
Как пульс
покойника.
Помните?
Вы говорили:
«Джек Лондон,
деньги,
любовь,
страсть», —
а я одно видел:
вы — Джоконда,
которую надо украсть!
И украли.

Сергей Александрович

Было бы странно если не норовили бы , с таким настроем секс постареет перейдет к пенсионерам , а откуда дети возьмутся

Алёна Клочкова

А я бы сказала-хорошо пенсионерам,работать уже не нужно,на пенсию живут.А молодым приходится до неврозов мучаться....

Сестрица Алёнушка

Некоторые пенсионерки выглядят получше и умнее некоторых молодых. И не отбиваются, А просто проходят мимо молча.

Миша Вихман

Наталья Наталья
Хорошо пенсионеркам живут себе спокойно..---если можно....то по подробней с этого момента)😉😊

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да я забыла склероза эээ

Валерий Иванов

вы не совсем правы.пенсионерки сами ищут что бы трахнули ведь это может быть в последний раз передсмертью

Любовь Винс

Ой, я бы насчет пенсионерок не обобщала. Как лезли с молодости, так до сих пор и лезут. С соблазнением😁

Любовь Винс

Спасибо за комплимент☺️

Любовь Винс

Если на аватарке ваше настоящее фото, то и вы очень, очень, очень👍🌹

Сергей Ломов

Это потому что, в мужчине главное - щелеустремлённость и боязнь того, чтобы не вымерло человечество.😂

Ольга

😆

Марина Болейн

так пользуйтесь,пока не "пенсионерка"...хотя тут вопрос спорный,я-пенсионерка,но....спокойствия нету🙃

Марина Болейн

Благодарю...пенсия_это не конец жизни,правда ...пенсию получаю за погибшего мужа..военного...но...не молода

Марина Болейн

Спасибо и Вам..любви настоящей..верной дружбы и всех благ

Снег Пушистый Зимой И Летом

Отношение к жизни стало спокойней, вот и вся разница. Раньше очень переживала, как бы кого не обидеть.

Мr. V

получай удовольствие от процесса, не забывая о социальной ответственности и сохранении здоровья

Андрей R@

А молодые, конечно, очень против этого. Да им только кончик покажи как они двумя рукамт ухватятся.

Андрей R@

О всех никто не говорит.

вс
валерий сонин

не отбивайся а то в старости и вспомнить нечего будет - скажешь какая же я дурочка была тогда...

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Нет ) для меня не имеет это особой важности

Ма
Марина

ага! такой умный. прям лучшие воспоминания жизни ) вам тоже не забыть как с бодуна голова болела и вспоминать в старости

вс
валерий сонин

а може она и сейчас временами с бодуна болит...

Ма
Марина

рада за вас)

вс
валерий сонин

а я за вас что помнить есть о чём..

Ма
Марина

ну спасибо!)

Николай Дубинин

...как себя молодые подают, таких они и притягивают
"...и похотливый взор блудливых ищет глаз...."