Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Хорошо пенсионеркам живут себе спокойно... а молодых так и норовят трахнуть..., отбиваться от назойливых постоянный стресс???

Ответы · страница 3
Сергей Т-В

в наше время и старушкам беспокойно... участились случаи геронтофилии🤣

Забава

А пенсионерок норовят обмануть, ограбить, ибо физически слабее молодых

Георгий Крымский

Она мне шептала шопотом , шопотом , не туда суёшь , жопа там , жопа там !

Георгий Крымский

Это Роберт Рождественский , он хулиганит .

Ле
Лена

Но дело не в промежности, а в любви и нежности.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Но и без другого не сладко

Георгий Крымский

Наталья , был мир на земле , а это дело само придет обязательно ..

Григорий Куделин

Пока на свете есть Федор Шаляпин пенсионерки не могут жить спокойно.

Elvis Costello

..ну не ври в новостях и бабок иногда трахуют- особенно средниазиатты

Елена

Люди выглядят по-разному. Некоторые пенсионерки фору молодым дадут.

Бедный Мойша.

Ну так это ж хорошо когда с вами хотят секаса. значит что в вас есть,

Гармония Россия

Вы что, среди дикарей живете? Или манечка роковой женщины? 🤔

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я этот сайт серьезно не воспринимаю и просто стебаюсь.... а мании мне кажется не у меня

Гармония Россия

Ясно, вы просто пошутили. 😁

Ти
Тимуровец

Страшное слово пенсия, никому не нужен, всё противно, и кости болят.

Ва
Валерий

мне казалось что сейчас всё наоборот-парни отбиваются от девчонок

А П

Когда выйдите на пенсию, будете жалеть что работали не в две смены

Ту
Турист

Какие проблемы.. Они с удовольствием поменяются с вами возрастом!

Владимир Писарев

Да ладно,молодую сейчас затпронь,так таких оскорблений получишь

Pr
Progressor

Ох и нездоровое мнение.Вот,станете повзрослее сами почувствуете

Сергей Аяров

Вы призывает организовать новый фетишь? У Вас есть секс партнёр?

Анатолий Серёга

А Вы не отбивайтесь, это вам понравится, трах это приятно обоим...

Максим Гроzный

хуже если вместо тр...ть будут место в транспорте уступать🤣🤣🤣

Александр Изосимов

Не родись красивой.Зря что-ли петухи на эстраде предупреждают.

Дмитрий Каракозиди

Так большинство из них только и мечтают ... кто бы её трахнул.

Соболев Валерий

вы так и будете завидовать, сначала одним, а потом другим...

Ви
Викторрр

Значит наверняка симпатично привлекательно смотришься!!!

Ви
Викторрр

Или как вариант: а может отдаться??)!!!

Ви
Викторрр

Хороша жена комуто в руки!!