Мила Я)

Прочитала объявление, что некий пансионат "УГОЛЁК" приглашает на отдых... По-моему у него нет будущего, как думаете? )...

Ответы · страница 2
Валерий Абзаков

Ничего плохого. Есть мысль, что они каждый день шашлыки готовят, Для вновь пришедших.

Андрей Рачков

не знаю ..у нас на даче 18 лет прожил пес Уголек однако он умер естественнойсмертью.

Светлана Шагова

Ну почему же из искры возгорится пламя,только что это за пламя, это второй вопрос

Pavel Solovyov

Конечно! Прейскурант нужен, какую цену за какой срок пребывания нужно заплатить

Аликпер Агакишиев

никак......можно подумать..если его назовут.."вулкан.".или "уют.".то что то изменится

Мила Я)

не рёмантик Вы.... не рёмантик....

Аликпер Агакишиев

я не романтик....ну это уже перебор милая Мила...Вы отвергаете такое лирическо-романтической название..как "Уголек" , и меня же записали в "не романтиков "

Мила Я)

лирическо-романтическое???.. Заинтриговали..)) Обгоревшие деревяшки чёрного цвета, от которых кроме вымазаться нечего уже и ждать.. Прошу вас, внесите в это резюме хоть каплю лирики и романтизма и я назову вас настоящим романтиком 😉 )

Аликпер Агакишиев

без труда.: ..уголек...в отличии от угля..имеет красно-оранжевый цвет тлеющего огня...то есть это цвет тепла, уюта..очага ... разве это не романтично...Вспомните догорающие костры вашего детства...когда на эти угольки...вы могли смотреть бесконечно долго..прижимаясь к своему любимому...милая...Мила

Мила Я)

👏 браво!) Вы меня убедили... даж про костёр в лагере пионерском вспомнила... и про почти любофф... к вожатому)

Аликпер Агакишиев

вот видите..как все и просто..и понятно...Спасибо за беседу

Ма
Марина

Действительно опасное какое название, может это от шахтеров остался пансионат

Сергей Гущин

После того , как вы примите их приглашение, шансы на будущее у него уменьшатся ?

Мила Я)

а я не приму их приглашение... 😛

Александр С-Пб

Однажды я прокатился на коне по кличке Беляш.вот у него точно будущее есть))

Мила Я)

ээммм... я такого опыта не имею)...

Александр С-Пб

В общаге не жила?мальчики в окна не лазали?ты многое потеряла)))

Мила Я)

...пол жизни коту под хвост, блин!!))...

Александр С-Пб

Ну не преувеличиваю.еще не поздно дисциплину хулиганить

Мила Я)

...где ж не поздно?).. пятый десяток разменяли)))

Лариса Деменева

аха, в городе открывается бар УГЛИ, т е как большие угольки и много))))

Елена Поддубная

Если советский пансионат не будет взвинчивать цены, то продержится

Виталий Клишин

Зависит, от причины поездки.. дедушка Ленин, из искры, дел натворил..

Ниса Барсова

да из искры возгорится пламя из уголька пожар тьфу тьфу не дай Бог

Vladimirs Cucukins

Есть. Прикурит можно. Костерок развести. Картошечку в золе запечь.

Владимир Богомолов

Первое , что пришло в голову автоматом - СГОРИТ.................................

Мила Я)

Вот-вот)... и я об этом... до самых угольков... Так что я туда не поеду точно)))

Владимир Богомолов

Соблюдайте правила пожарной безопасности...............

Игорь Трофимов

Люди едут отдыхать на Мёртвое море в Израиль. Это беспроигрышно.

Игорь Алфеев

Ну не скажите.Иной раз под простым названием скрывается нечто...

Мила Я)

и каким образом я спрошу, а?))

Игорь Алфеев

Да там же в инете рядом с объявлением...

Мила Я)

а это не в инете объява... а в маршрутном такси.. на весь экран монитора)..

Игорь Алфеев

Там есть телефон рекламной компании, позвоните туда и найдите тех кто выставил рекламу, им тоже можно позвонить и узнать интересующие Вас подробности...

Игорь Алфеев

А Вы предпочитаете формировать субъективое мнение лишь по одному названию пансионата?Тогда извините за то, что я Вам тут насоветовал.

Ирина Королькова

Если этим "Угольком" уметь рисовать, то будущее вполне возможно!

Руслан Абдулов

Еду не пожалеешь а сгорит детство вспомнишь пионерский костёр

Мила Я)

помню такое.. в пионерлагере)... костёр аж до неба...))

Евгений Медем

Ну, если у компании ЦИАН есть будущее, то УГОЛЬКУ сам бог велел.

Александр Никитин

неееее есть на углях шашлычок можно приготовить ...всё польза

Мила Я)

...ага).... главное, чтоб вовремя убрать шашлычки... ну... чтоб не до угольков))

Александр Никитин

😝точнону и самим не подкоптиться

Мила Я)

....до того же состояния)))